FISHKINET
Так выглядят герои Так выглядят герои Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Парень купил эвакуатор и решил проблему парковки навсегда Когда сила встречает ловкость Когда сила встречает ловкость В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо В Челябинске школьники выстрелили из ракетницы мужчине прямо в лицо Смешные картинки Смешные картинки Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Пахлава по-мужски: кулинария с юмором Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Духовные лидеры мусульман выступили против никабов и публичных намазов Кот обрёл внутренний покой Кот обрёл внутренний покой Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых пластинок Советская фирма «Мелодия» возобновляет производство виниловых... 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву 30 крутых работ мастеров резьбы по дереву Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Уникальные кадры полярной семьи в арктических просторах Когда жадность превышает здравый смысл Когда жадность превышает здравый смысл Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Девушка показала, как научиться смеяться на «богатом» Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белуха затушила сигарету курильщика в Китае Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две тонны сала Белорус обиделся на увольнение и украл со склада предприятия две... Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден
На Урале памятник бросающим детей отцам уничтожили через сутки

На Урале памятник бросающим детей отцам уничтожили через сутки

16802
4
В городе Березовский Свердловской области неизвестные уничтожили через сутки после открытия памятник «Папа, где ты»?», посвященный отцам, бросающим своих детей.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Михаил Тарасов 8 лет назад
А давайте памятник честным женщинам поставим... а то таких всего ничего осталось... одни шкуры кругом.
56
HolyMoses 8 лет назад
Надпись на постаменте должна была быть такой: "Мама, не будь стервой!"
197
A380 8 лет назад
Все правильно сделали.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
116
Оксана Колегаева NogySvelo 8 лет назад
Так у каждого свой личный опыт. Только на основании его и судят. Но утверждать, что все отцы уходят из семьи только из-за плохих жен - неправильно. Есть много причин распада семей, но ни одна не прощает игнорирования отцом своих детей (кроме случаев, когда ребенок нагулян от другого).
100
Алексей 8 лет назад
Кому то на больную мозоль наступили...
Показать все 6 ответов
−303
Денис Петров Владимир 8 лет назад
Видно тужились со всей силы, но то что вышло на бисер явно не похоже
−239
Lexa 8 лет назад
Ну и е*ба****ат этот "шкульптор"! Давайте теперь все грехи в бронзе ваять! Нам же Церетели мало - ставить памятники маразму и дебилизму.
В чём отцы виноваты? Что жена "не подходит"? Ну так это непростой выбор-то! Только вот дело выращивания детей государство обязано брать на себя - это ЕГО ГРАЖДАНЕ. Не папа должен убогую зарплату делить ещё пополам, а государство выплачивать деньги даже полным семьям. За "второго" деньги дают (чисто жидовская выходка), а первого - сами мучайтесь, так что ли??
0
alex2906-1978 8 лет назад
ну и правильно сделали..на месте этого памятника нужно поставить новый-мамам ,раздвигающим свою рогатку...
−239
Lexa alex2906-1978 8 лет назад
+1000000000000. Грехов у каждого пола полно. Не порос мхом ещё закон, когда женщина даже в церковь зайти не могла. Зачем "нагнетать" войну полов, когда и так полно проблем??
Показать ещё 57 комментариев (из 143)
Показать ещё

На что жалуетесь?