FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... Отдых удался Отдых удался Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала детское фото, чтобы опровергнуть негативные комментарии «Мисс Ботокс-2025»: победительница конкурса красоты показала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали... 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
Четыре школьника из Башкирии обезвредили педофила, напавшего на малыша

Четыре школьника из Башкирии обезвредили педофила, напавшего на малыша

12012
1
13-летние ребята сумели предотвратить преступление против 8-летнего ребёнка .
Вечером, 8-летний мальчик гулял с собачкой на улице. К нему подошёл мужчина и заговорил с ним. Потом потащил малыша в кусты, начал душить его. Мальчишка, как мог, сопротивлялся.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−8
409
BDEsoft 8 лет назад
Школьники одного роста с руководителем. Такие могут...
Комментарий удален
−24
−1
Alex Snow 8 лет назад
могли его и придушить нечаянно-и ничего им бы за это не было.
−302
Денис Петров 8 лет назад
Тут про кастрацию все пишут... А зря... Феминистки вроде как добились внесения подобного законопроекта в Госдуру. Причем обратите внимание! Никто не говорит про лишение репродуктивной функции педофила мужчины, либо женщины! Речь идет именно о кастрации мужчин!
И только представьте, что будет завтра, если сегодня примут закон о кастрации за педофилии!
Оля-улю комментаторы, вы же сами без бубенчиков и останетесь по навету своих любимых бывших и настоящих, да и вообще вдруг соседке не понравитесь
−302
Денис Петров Альберт 8 лет назад
Да... Будет такой закон... Миллионы побегут к ментам своих мужей, отцов, братьев терроризировать...
Это будет последний гвоздь в гроб этой страны...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
420
Konstantin 8 лет назад
А потом окажется, что на самом деле банда малолетних гопников грабила прохожих
Ну не могли они без удара трубой по затылку свалить взрослого мужика
168
Denis Ezrer-Ozerov skantor 8 лет назад
Ш Да смотря что за подростки. Если такие бандюгсны, с какими я учился, так и одного могло хватить. Головорезы те ещё были. Возможно и мой сын бы манья
ку накостылял один. Боксёр и вмажет, как молотком, нефиг делать.
Комментарий удален
−219
−1
Alex Snow Тарас Дружинин 8 лет назад
хохол-просто хохол.
306
andy v 8 лет назад
Дети в СССР, как ходить научились так во двор бегали. Я помнюс себя с 3 лет домой не загнать было. И вся моя шайка лейка из таких же сопляков была.

НЕ БЫЛО НИКАКИХ ПЕДОФИЛОВ. Никто даже не слышал о таком...

Откуда они взялись в современной России?

Что за бред несут эти СМИ?
Показать все 10 ответов
291
Yana Нихуахуа 8 лет назад
Это то и понятно ,но я часто смотрела передачи с Леонидом Каневским по нтв что ни про маньяка-убийцу то про педофила
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
306
andy v 8 лет назад
Подтекст читаю...

Четыре школьника откомуниздили отца воспитывающего свое чадо...Либероидные шизоиды и не такое придумают....

И г де они находят этих педофилов? В фантазиях СМИ?
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?