FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны Трамп все-таки переименовал министерство обороны в министерство войны В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не пробовали В Португалии обнаружили рынок с фруктами, которых вы точно не... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Плотиноамериканец и пролетарий: осенние каламбуры и лингвошутки Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к холодам наших пушистых питомцев Осенний мур-настрой: 20 иллюстраций осенних занятий и подготовки к... Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Гигантская Звезда Смерти из 9023 деталей LEGO Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров... Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые шаги в кино Детские фотографии 25 известных советских актеров, и их первые... Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро Ранее судимый мужчина напал с ножом на пассажира метро На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб На ПВЗ заказ простоял так долго, что внутри вырос гриб
11-летний газонокосильщик Трампа: реакция соцсетей

11-летний газонокосильщик Трампа: реакция соцсетей

29655
21
1
Ребенок написал президенту США письмо, рассказав, что любит стричь газон и подрабатывает таким образом в своем родном городе Фолс-Черч.
Мальчик попросил главу государства разрешить ему покосить траву у Белого дома. Трамп не отказал. И лично наблюдал за тем, как он старательно приводил лужайку перед резиденцией в порядок.
Гильдия любителей Фотошопа моментально отреагировала на эту новость. Лучшие фотожабы перед вами!

Источник:

Метки: Приколы   США   Трамп   Юмор   белый дом   газон   фотожабы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
afanasii_putia 8 лет назад
ПОСЛЕ ВЫБОРОВ: УРА!!! ТРАМП НАШ!!!!
СПУСТЯ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ: ТРАМП НЕ НАШ!!!! ОН ПЛОХОЙ(((
Показать все 4 ответа
410
Тордион 8 лет назад
Видимо это все остроумно? Но мое ЧЮ как то не реагирует. А рассказывать в чем прикол фишки еще хуже чем её не понять.
Плачу.
Комментарий удален
−24
32
Саша Макаров pssst 8 лет назад
Да к он даже деньги за халтуру эту не взял)
415
Sipach Ант 8 лет назад
М лять как же профессионально работает охрана.
241
Пользователь №4571 кот 8 лет назад
Охранять коголибо в толпе не очень легкая задача.
То что тебе кажется смешным, на самом деле просто необходимость такая.
Это у тебя один мальчик, а у них целая толпа и сложно просто контролировать ситуацию, не говоря уже, про контроль кому можно подходить или кому нельзя.
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
обещание? а ты страну не перепутал?
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
правительство РФ это бандиты большой дороги к которым прибивается всякая шваль чтобы потом грабить и убивать свой народ.
так по точнее будет.
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
у тебя есть факты? у меня есть документ с печатью что Медведев вор а ты дурак.
а ну и раз ты вспомнил Путина то наверно он тоже вор. не просто так ты его вспомнил.
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
правительство это не Президент. Президент законы не пишет. Президент всего лишь руководит правительством. но раз ты его вспомнил, значит есть повод. а документ действительно из дурдома, на твое имя. я же так и написал, документ с печатью что ты дурак.
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
опять 25. Президент у тебя виноват!!!!!!! я про него слова ни писал. я только написал про воров в правительстве и тут же ты вспоминаешь про Путина. почему? ты знаешь что он вор но боишься признаться? ты подозреваешь его в мошенничестве? я ни чего плохого про Путина и в мыслях не держал а ты меня зачем то подталкиваешь к мысли что Путин вор.
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
так зачем вспоминать Путина при упоминание воров? ЗАЧЕМ?
−237
CJIABA CCCP Евгений 8 лет назад
Вот я тебя и убедил что не все так плохо в стране. Вон в Зимбабве хуже. Там Президент вор.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−237
CJIABA CCCP Иван 8 лет назад
на Кубане х*ева?
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?