FISHKINET
Двойник «Ким Чен Ына» прогулялся по улицам Нью-Йорка и заглянул в башню Трампа

Двойник «Ким Чен Ына» прогулялся по улицам Нью-Йорка и заглянул в башню Трампа

30565
3
1
Американский шутник QPark нарядился телохранителем «Ким Чен Ына» и вместе с двойником северокорейского лидера отправился гулять по улицам Нью-Йорка. За время прогулки они побывали в Гарлеме, Уолл-Стрит, Корея-таун и даже заглянули в башню Трампа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
102  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−206
PL HP 8 лет назад
У нас бы повязали и повезли проверять
103
Интересно двойник трампа по северной корее долго будет гулять??
192
Серый 8 лет назад
Троль 80-го уровня
46
Andrei Zakhartchenko 8 лет назад
Да в Америке всем похрен на политику кроме политиков. Часто там бываю ни от кого не слышал разговоров про Россию, Украину , Северную Корею и т.д.
0
Данила Пётровыч 8 лет назад
В России тоже самое(
Показать ещё 34 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?