FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок» Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Офорт на меди — искусство через кислоту Офорт на меди — искусство через кислоту 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от ролей в знаковых проектах 5 неочевидных причин, по которым голливудские звёзды отказались от... Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... 35 доказательств, что котикам везде удобно 35 доказательств, что котикам везде удобно
Автобыдло на "Инфинити" без номеров в Казани. Прошу просто огласки

Автобыдло на "Инфинити" без номеров в Казани. Прошу просто огласки

12945
2
1
Произошла следующая ситуация, буквально полчаса назад.
На улице Глушко в Казани есть пешеходный переход. Я шёл по нему с тяжелой сумкой из магазина, уже начал движение, как в это время прямо передо мной промчался чёрный "Инфинити" без номеров. Я махнул ему, мол, не видишь, я иду.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
145
Виктор Berserk 8 лет назад
Не преувеличивайте. Хороший у нас город
134
я яя Ебардей Гордеевич 8 лет назад
адрес узнал ? лексус сгорел ? еще нет ?
3
f6f8vl 8 лет назад
vodila Loshara)))
452
Kaupervud 8 лет назад
Гопников полно в России.......
−11
Nikolay 8 лет назад
Полиция должна работать, если такие индивиды будут знать что наказание неизбежно и адекватно, то врядле ктото осмелиться так наглеть. А пока правоохранительные органы нормально не функционируют каждый отбиваеться как может. Ктото балончиками, ктото физ. сильный, а ктото и терпит (((...
Показать ещё 58 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?