FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Обет молчания: шокирующая правда о тихих родах Кэти Холмс Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем
Федино счастье

Федино счастье

6897
1
Эта история произошла в самом начале девяностых с моим товарищем по имени Федя. Он в то лето на даче жил, на Московском, там ещё у нас, в Тюмени, авторынок. И, вот, едет как-то он к себе после работы, как вдруг у самого поста ГАИ, где скорость тридцать, въезжает в него сзади "Вольво".
Метки: Приколы   Юмор   вольво   девяностые   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−14
Борис 8 лет назад
Но прикольно.
−14
Борис 8 лет назад
Бредом попахивает.
−226
ой... ну метал, это что пласстелин Вам что ли?
ну один раз цифры перебить можно (да и то не каждую, 3 на 8 еще можно, а вот 4 или 7 лучше не трогать)
но второй то раз как они перебили?

ну и второе, когда начинается такая "тема" типа купи за полцены, должен сработать инстинкт защиты от того, чтоб не стать лохом, так не бывает, никто за полцены не продаст машину, какие б не были обстоятельства
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
нет я не был ни приблоатненным ни блатным
я учитель экономики и информатики,
и я даже 3 года вел в школе инорматику

машины я никогда не угонял, и к блатному миру не принадлежу,
но я знаю что такое металлообработка, и я знаю, что металл не пласстелин...

а вот ты, кто не зная человека, говорит
"жалко не додавили вас всех"
ну вот ты ДНО и есть

и кого ты там можешь задавить?
иди вон в ванную пока никто не видит "гуся своего "подави""
−226
ВладимирПыленок schmubu 8 лет назад
сорри... извини...
действительно это я дурак...
но просто на этом сайте столоько дебилов малолеток, которые на правильные слова и жизненную мудрость пургу несут... что аж жуть!!!!
а так то да... это я дебил слепой... приношу извинения, что зря на тебя напраснину говорил

я не со зла... извини!
−226
"и" и с одним "с" - пластилин.
так к я ж не учитель словестности я логику алгоритмическое мышление у деток развивал
Показать ещё

На что жалуетесь?