FISHKINET
Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Создан самодельный и полностью рабочий терминал из Fallout (9 фото) Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Скрины из соцсетей             Скрины из... Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады В России хотят запретить класть асфальт в ливни и снегопады Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года В России хотят запретить продавать алкоголь гражданам до 21 года Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Необычная рыболовная команда Необычная рыболовная команда
В СССР ничего не было, сплошной дефицит

В СССР ничего не было, сплошной дефицит

32104
33
Очень часто от "интернет- экспертов" слышно, что в СССР не было ничего в магазинах, один сплошной дефицит. Так ли это? Давайте попробуем разобратся на примере дедушки интернет-магазинов, каталоге ВнешПосылТорга. ... Для школоты, это такой советский алиэкспресс.
×

Канал AliFishki в Telegram

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
633  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
11
Axl Rose 8 лет назад
Автор бы еще каталог из "Березки" выложил! Там тоже все красиво. 99% жителей СССР да не слышали про ... КСТАТИ .... ВНЕШпосылторг
Комментарий удален
−112
−5
Дохренарг 8 лет назад
Очередной вброс пропога.ндонов Пыни. Дизлайк.
240
Евгений 8 лет назад
Кто пишет тут "ничего такого небыло" - не путайте СССР и СССР с горбачёвской перестройкой, которая началась в 1985 г. Вот тогда то всё и пропало из магазинов (колбаса, сахар и т.п.)
40
Rostislav Danilets 8 лет назад
В реале практически ничего из вышеперечисленного в магазинах не было. А если и попадалось, то по заоблачным ценам.
9
Игорь 8 лет назад
Автор убейся об стену!!!
Показать ещё 44 комментария (из 592)
Показать ещё

На что жалуетесь?