FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни
Останки царской семьи, фейк 80 lvl

Останки царской семьи, фейк 80 lvl

10213
15
1
Разоблачена еще одна ложь «святой» эпохи Ельцина: останки царской семьи - подложны
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−188
Владимировна 8 лет назад
Их сожгли, останков нет
205
Jang Alexander 8 лет назад
Конечно никто Николая II Кровавого - не убивал. Косыгин - Алексей Романов. Кто бы в этом сомневался? Еще японцы подтвердили... )))
273
Тригор 8 лет назад
передача власти потомкам глупость,благородство не в теле,а в духе.передача власти не должна быть династической.
205
Jang Alexander hebpat 8 лет назад
Потому, что Николай II Кровавый - прямой наследник британского престола по бабке - Виктории. Георгу (на минуточку, двоюродному брату Николая II Кровавого) было не выгодно принимать братца в Британии - Николай II Кровавый и его дети стали бы править Британией. Именно потому, что власть истинных наследников окончилась - Чарльз никак не может стать королем Великобритании. Елизавета и та - не законно занимает британский престол.
205
Jang Alexander hebpat 8 лет назад
А жена Николая II Кровавого с его братцем организовала банк, который финансировал и провоцировал Первую мировую. Русские дохли на фронте, а немчура развлекалась на балах...
33
Денис 8 лет назад
Насрать на этих Романовых, грохнули, да и ладно! Простому народу ни жарко, ни холодно от этого!
−51
КумарДымов 8 лет назад
Для тупых, еще раз объясняю, в приуралье в глухой деревушке скрылся царь и его семья, + три десятка придворных.
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−10
477
Oleg Teplouhov 8 лет назад
Пля.. если уж возвращать монархию, то не рода же Романовых, на хрен эти цареубийцы нужны. А тенденция к сему заметна... лучше кости Рюриковичей ищете, да родство, как вы умеете объясняйте ..
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−111
64
Автор Наталья
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?