FISHKINET
Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview Мощный и лёгкий ноутбук для работы и игр от Blackview 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь, только с помощью знатоков 15 приспособлений, предназначение которых сразу и не отгадаешь,... Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Демотиваторы-приколы: «Понедельник — день тяжёлый» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя...
Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7: реакция соцсетей

Медведеву подарили российский смартфон Inoi R7: реакция соцсетей

96593
21
На выставке "Импортозамещение" Медведеву подарили бюджетный российский смартфон Inoi R7. Сделали это как раз накануне презентации нового iPhone. И, как будто насмехаясь над любителем яблочных гаджетов, даритель добавил: «Он не связан ни с какими сервисами зарубежными, так что точно не отключат».
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Павел Царёв ex_alk 8 лет назад
У всех телефонистов такой был, это для проверки на линии.
Комментарий удален
−37
471
EvilSMERSH 8 лет назад
Не понимаю возмущений.
1 - когда китай делал откровенную паленку все это знали, ругали но кто-то брал. китай развивался и сейчас уже кто-то бегает и с хуавеем и с сяоми и считают это нормой, но вот то что у нас что-то пытаются изобретать, так свои же и заплевывают. Я понимаю конструктивную критику, но я не вижу конструктива.
2 - "ось не наша значит телефон не наш" во времена мультинациональных компаний-корпораций это звучит весьма странно. Получается что если на нашем заводе будет работать два африканца, то видимо, продукция уже станет частично африканской? Имхо, но - если финансируется наше государство это финансировало, то и продукция получается наша. Так как есть такой замечательный момент в договорах у разработчиков - всё что ты разработал на своей должности принадлежит компании, тебе остаётся только знания. Так что увы, но ось получается всё же наша. Так как и компания наша, да и кто поручиться что в этой компании не работают наши соотечественники?
3 - "собрано на зарубежном заводе = не наше" - конечно логика в этом доводе есть, но видимо этот довод применяют люди которые хорошо если знают значение слова экономика. Какой смысл строить у нас этот завод если не ясно будет ли прибыльным продукт? Даже ежу должно быть понятно что у азиатов есть заводы, заводы у них можно строить не напрягаясь - стены можно делать тоньше, с отапливанием можно не возиться, дешевой рабочей силы валом, жизнь у них дешевле (там где не так холодно можно не тратиться на теплую одежду, меньше уходит денег на оплату жилья, меньше уходит на еду) и т.д. Получается, что даже если взять в расчет логистику будет дешевле заказать у них (Это я еще не учел разницу в налогообложении). А теперь кто мне может объяснить какой смысл строить такой завод у нас ради продукта который не ясно как окупиться, и как будет встречен на рынке? Какой будет период окупаемости у этого завода? Как быстро его можно будет построить и как постройка завода задержит выход на рынок продукта? Кому будет нужен такой запоздавший продукт?
Если в доводе логика есть, то вот дальше она пропадает напрочь.

По факту - наша компания купила финскую и сделали ось и разработали смартфон. Что из этого получится, покажет проверка временем. Вот только одна беда - как бы хорошо наши не старались сделать замечательный продукт - с пиаром у нас вечно выходит какая-то грусть. То рекламируют откровенную халтуру, то про явную годноту молчат. Печаль-беда.
30
Геннадий 8 лет назад
Российский холдинг ЕСН приобрел 60% акций компании Jolla и операционная система как бы теперь Российская. Девиз разработчика - иной, отличный от других, видимо поэтому и телефон так называется. Управление жестами!
Важно еще то, что операционка с открытым кодом, все шансы для развития есть.
Думаю, что не последнее слово может играть безопасность, согласитесь никто не даст гарантию, что все айфоны в нужный момент не погаснут.
Итог, перспективы есть, но 12 тыс. рублей дороговато!
ИМХО нужно бы сделать их дешевыми, чтобы они могли попасть в руки энтузиастам, и через время APPStore и Play Market умрут от зависти.
Комментарий удален
−8
234
Роман 8 лет назад
Трусы ему подарите,а то мучается в буржуйских,не знает до шей их натянуть или так сойдет.
212
СергейДружинский Ded Fugasim 8 лет назад
А что за ОС там? неужели не андроид?
471
EvilSMERSH Ded Fugasim 8 лет назад
Получается если наши что-то купили и это финансируют то это всё одно не наше?
А можно уточнить в таком случае где находятся заводы apple, amd, hewlett-packard, dell, intel? И их продукция это получается чья? Той территории на которой завод или чей-то еще?
379
Zen 8 лет назад
Ну и кто же будет покупать этот сырой продукт?! За такие деньги можно взять проверенный сяоми
Показать ещё 49 комментариев (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?