FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей...
16 лет со дня теракта в Нью-Йорке: редкие фотографии башен-близнецов

16 лет со дня теракта в Нью-Йорке: редкие фотографии башен-близнецов

36948
21
Сегодня весь мир чтит память 3 000 погибших в страшном терростическом акте 11 сентября 2001 года, ответственность за который лежит на "Аль-Каиде". Эти редкие фотографии дают возможность еще раз вспомнить день, изменивший мир навсегда.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
243  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Вадим Коржов XoCTeJI 7 лет назад
Не вы один так думали.
32
Саша Макаров 8 лет назад
Че нечего больше вспомнить, как этих дегенератов которые сами и устроили этот теракт??? Лучше вспомнил бы Беслан, Дубровку, Домодедово и т.д
0
Вадим Коржов Daddy 7 лет назад
Daddy, раз ты так радуешься этой беде, то тогда чем ты отличаешься от террориста?
115
Nikolay Orlikovskiy Pill 8 лет назад
Фу блин таким быть! Погибли люди, которые ни в чем не виноваты.
115
Nikolay Orlikovskiy Daddy 8 лет назад
а в чем? В том что они пришли на работу в тот день или что?
464
mas79 8 лет назад
1. по поводу фоток на фоне горящих зданий ВТЦ скажу, что они странные ребята конечно
2. по поводу самого "теракта" я скажу только три слова: здание номер 7
115
Nikolay Orlikovskiy Veleslav 8 лет назад
То есть бегущие с открытыми ртами люди это выражение [мат]?
52
sidius 8 лет назад
Посмотрите фильм Питера Джозефа "дух времени", который без труда можно найти на ютубе. Во второй части первой серии (2007) приводится много фактов о 9/11.
Мне очень жаль что так много людей в наше время все еще верит в существование терроризма в общепринятом понимании этого слова.
0
Вадим Коржов Алексeюшка 7 лет назад
Алексей Будько, вот ты и перестань куйню писать. Сам ты дебил.
0
Вадим Коржов Daddy 7 лет назад
Daddy, ну ты и выродок.
0
Вадим Коржов Daddy 7 лет назад
Сам ты тварь.
0
Вадим Коржов Boris 7 лет назад
Мне жалко не только людей, но и эти башни. Такие были красивые. Я даже их сколотил из дерева. Пусть существуют как макет. Хоть так. А вам разве небоскрёбов не жалко?
19
fallenabbot Yura 8 лет назад
эммм, какбэ 2017-2001=16, так что все же 16 лет прошло
281
ssxiii Yura 8 лет назад
факп был в 2001м, поэтому в 2002 было год и если продолжать - в 2017 - 16
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
tech 8 лет назад
10 заповедей российского патриота дарованые богом Путину на горе Аю-Даг
1) американцы На Луну не летали
2) американцы Бен Ладена сами вырастили
3) американцы Башни взорвали сами
4) американцы На Кувейт напали Ираком сами
5) американцы ....Ну тупые
6) американцы мешают жить России
7) американцы мешают жить всем
8) американцы пытаются управлять миром , но Россия им не даёт!
9) американцы содержат огромную армию.
10) Американские моряки и лётчики боятся русских моряков и лётчиков!
165
12 tech 8 лет назад
а чё вы его минусите, правду же говорит! амеры, позор планеты!
165
12 SteklomoiTV 8 лет назад
Показать ещё 54 комментария (из 189)
Показать ещё

На что жалуетесь?