FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо этого получили порцию смеха и разочарования 16 случаев, когда люди хотели порадовать себя покупкой, а вместо... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от полиции лихача Под Вологдой неравнодушный мужчина бросил полено в убегавшего от... Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Мужчина с "фонарём" отшил приставучую девушку Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн рублей Так выглядит самая дешевая LADA Iskra в кузове седан за 1,25 млн... 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в искусстве маскировки 20 фотографий, демонстрирующих таланты созданий природы в... Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо Путину и назвал себя «честным» Обвинённый в получении взятки генерал-лейтенант МО написал письмо... Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам колонии «Похищенного» чеченскими силовиками блогера приговорили к 5 годам... Котов любят даже олени Котов любят даже олени
Буква «Ё»

Буква «Ё»

3410
13
29 ноября в России отмечался неофициальный праздник – День буквы «Ё». Одна из самых молодых, возникших в XVIII веке, и одна из самых многострадальных в употреблении, она и сейчас неоднозначно воспринимается многими людьми.
×
Метки: Ями   буквы   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Всегда пишу "ё") будут давить, ещё и партизанить начну - ять писать))
349
Sergey 8 лет назад
Значит мягкий знак они тыкают куда не следует, а точки в букве ё поставить лень... бл@ть
347
Сергей Ляхов 8 лет назад
Вспомнился политический анекдот из детства (возможно перевру):
Брежев, в очередной раз глядя на мавзолей ЛЕНИНа, обмолвился: "Хотел бы я иметь свой мавзолей...". Решатель вопросов сказал: "Сделаем, Леонид Ильич!".
Наутро просыпается, на мавзолее написано: "ЛЁНИН"

От себя: во всех мессенджерах на латинице всегда ставил"е:", когда имел ввиду "ё".
7
Роман 8 лет назад
Не использовать букву Ё, это не уважение к тому, кто будет читать этот текст. Получается надо догадываться где ударение (ё всегда ударная) и какое слово автор имел в ввиду, так как с Ё и без Ё смысл слова может отличаться.
−239
Lexa 8 лет назад
Учитывая, что все клавиши перед носом, не вижу никаких трудностей набирать "е" или "ё". Зато никогда и никаких путаниц! Пока в словаре есть слова с Ё, букву буду печатать!
−239
Lexa zinovy itskovich 8 лет назад
> её нужно взять из места, где хранятся редко употребляемые литеры

Хм... то есть ума положить её с "частыми" литерами нехватает? :) Смешная причина какая-то. ТЕМ БОЛЕЕ, когда в Тырнетах вообще типография - боком, знай - жми на клавиши!
Комментарий удален
−21
265
Mishka Lebezev 8 лет назад
читал тут с племяшкой семи-летней урфина джуса с солдатиками, буква ё не пропечатана, задолбался объяснять, где е, а где ё. издатели - суки тупорылые
−239
Lexa Максим 8 лет назад
У вас хоть просто Ё, а что делать с ударением Поповым? :)
−239
Lexa Ashabad 8 лет назад
эээ... отморозил чо? :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?