FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли...
Буква «Ё»

Буква «Ё»

3383
13
29 ноября в России отмечался неофициальный праздник – День буквы «Ё». Одна из самых молодых, возникших в XVIII веке, и одна из самых многострадальных в употреблении, она и сейчас неоднозначно воспринимается многими людьми.
×
Метки: Ями   буквы   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−246
Esther Terry Kadyrova 7 лет назад
Всегда пишу "ё") будут давить, ещё и партизанить начну - ять писать))
349
Sergey 7 лет назад
Значит мягкий знак они тыкают куда не следует, а точки в букве ё поставить лень... бл@ть
347
Сергей Ляхов 7 лет назад
Вспомнился политический анекдот из детства (возможно перевру):
Брежев, в очередной раз глядя на мавзолей ЛЕНИНа, обмолвился: "Хотел бы я иметь свой мавзолей...". Решатель вопросов сказал: "Сделаем, Леонид Ильич!".
Наутро просыпается, на мавзолее написано: "ЛЁНИН"

От себя: во всех мессенджерах на латинице всегда ставил"е:", когда имел ввиду "ё".
7
Роман 7 лет назад
Не использовать букву Ё, это не уважение к тому, кто будет читать этот текст. Получается надо догадываться где ударение (ё всегда ударная) и какое слово автор имел в ввиду, так как с Ё и без Ё смысл слова может отличаться.
−246
Lexa 7 лет назад
Учитывая, что все клавиши перед носом, не вижу никаких трудностей набирать "е" или "ё". Зато никогда и никаких путаниц! Пока в словаре есть слова с Ё, букву буду печатать!
−246
Lexa zinovy itskovich 7 лет назад
> её нужно взять из места, где хранятся редко употребляемые литеры

Хм... то есть ума положить её с "частыми" литерами нехватает? :) Смешная причина какая-то. ТЕМ БОЛЕЕ, когда в Тырнетах вообще типография - боком, знай - жми на клавиши!
Комментарий удален
−21
265
Mishka Lebezev 7 лет назад
читал тут с племяшкой семи-летней урфина джуса с солдатиками, буква ё не пропечатана, задолбался объяснять, где е, а где ё. издатели - суки тупорылые
−246
Lexa Максим 7 лет назад
У вас хоть просто Ё, а что делать с ударением Поповым? :)
−246
Lexa Ashabad 7 лет назад
эээ... отморозил чо? :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?