FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал…
Как напиться в стельку, но при этом остаться аристократом? Лошадинные скачки!

Как напиться в стельку, но при этом остаться аристократом? Лошадинные скачки!

31812
24
Конный спорт - древняя забава английской элиты. Люди делают большие ставки на лошадей, и когда те выигрывают, они отмечают это событие! Впрочем, если лошадь проигрывает, не грех напиться с горя. Ведь там крутятся миллионы!
×

Источник:

Метки: Англия   Приколы   леди   лошади   пьющую   скачки   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
434
Aleksan555 8 лет назад
−11
Nikolay 8 лет назад
В Англии очень большое расслоение общества, это заметно и по манерам и по языку. Если у вас слэнг рабочего, выше опредклёной планки в карьере вы не прыгните. Все эти леди на фото, класический рабочий класс, арисстократами там и близко не пахнет.
−171
Больше на клоунаду похоже :)
206
Aleksey Martynov 8 лет назад
Вот тебе и чопорная Англий, срач похлеще любого самого отсталого рок фестиваля.
278
KORN74 8 лет назад
Вот скажите... сколько смотрю посты про эти скачки, бабы по-моему одни и те же???
Комментарий удален
−4
8
Даниил Василев 8 лет назад
Стремные у них бабы)
Показать ещё 35 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?