FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Дом на колесах с комнатой-трансформером Дом на колесах с комнатой-трансформером
Гаджеты из нашего детства, которые покажутся невозможными современным детям

Гаджеты из нашего детства, которые покажутся невозможными современным детям

84988
17
Я часто слышу, что смартфоны с каждым годом становятся всё больше и больше, но для меня эти жалобы кажутся смешными. Дети и понятия не имеют, сколько всего им сейчас заменяет телефон. Давайте вспомним, как мы жили до появления смартфонов?
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Alexey 7 лет назад
Автору незачет. Где ж он дискету на 750 мегов нашел? 360К, 720К 1,2М, 1.44М
148
Шеглы уже начали ностальгировать. Бляэ какой я старый стал.
2
как же это было давно и не давно
−83
Луноход пиво бате с кухни возил. А я его программировал. И не дай бог он куда-нибудь врежется! Он его в бокале вёз, для чистоты эксперимента...
62
Олег Дро4ер Полоумный 8 лет назад
бразильская система?
Показать все 6 ответов
280
@LioN@ 8 лет назад
у меня был чуть попроще, но в такой же кожаной книжечке (удобно было шпоры по математике таскать) книжечка потом развалилась пополам, а калькулятор, мне кажется - вечный, до сих пор работает (уже больше 25 лет). там настоящие солнечные батареи, и никаких тебе окисливающихся батареек, при этом сам девайс очень легкий и тонкий, всю школу и институт с ним проходила
280
@LioN@ 8 лет назад
вот мой, родненький (фото из интернета)
280
@LioN@ roool 8 лет назад
мой первенький, в 2001 году:) неубиваемый аппарат. несколько раз меняли панели и аккумулятор - мама до 2010 с ним ходила, от меня "в наследство"достался. и до сих пор работал бы, если б найти те же панели и батарею
280
@LioN@ Юрий Соколов 8 лет назад
хмммм.. ну может и в 2002 году, какая принципиальная разница-то? почти два десятка лет прошло! помню, что в институте еще училась, а вот на первом или втором курсе мне его подарили - уже подзабылось
280
@LioN@ Юрий Соколов 8 лет назад
у меня такая проблема была с сименс SL55. началось в первую же неделю после покупки. глюки, выключения с тем самым бжжж и синим экраном. отнесла в магазин - перепрошили, без толку - не успела выйти - снова глюк. предложили отправить в головной сервис, на что я сказала - да ну нафиг. пока 14 дней с покупки не прошло, я лучше немного доплачу и возьму другой телефон. так появился у меня самсунг Х450. весна 2005 года. работает до сих пор, кстати.
46
dar4 ROCKdinAlt 8 лет назад
Ага. Плюсую. Фотоаппарат смена: пжик пыжжжж. Фотографировал нормально, но плеку родидели зажимали. Кстати пленка в Минском гуме для него до сих пор продается.
Показать ещё 66 комментариев (из 540)
Показать ещё

На что жалуетесь?