FISHKINET
Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже в третий раз Итоги масштабного спортивного соревнования, которое проводится уже... Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех "Honda вся в Алиэкспрессе" "Honda вся в Алиэкспрессе" Девушка готовит солянку для парня Девушка готовит солянку для парня Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана Чистякова Приговор трибуналу. Из воспоминаний генерал-полковника РККА Ивана... Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Велосипедист врезался в стену, забыв повернуть Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции европейского зодчества Молодой каменщик из нового поколения мастеров сохраняет традиции... Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх «композиции для нейтральных спортсменов» Велогонщица завоевала золото и спела гимн России поверх... Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить задачу нестандартным способом Сотрудник магазина нарушил технику безопасности, пытаясь выполнить... Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5 раз больше её цены Автовладелец отсудил за бракованную Lada Granta сумму почти в 5... Напряженная сцена в индийском фильме Напряженная сцена в индийском фильме Кошка пыталась накормить игрушечную змею Кошка пыталась накормить игрушечную змею Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают к сепаратизму, считает глава СПЧ Фадеев Водители, которые ездят на номерах без российского флага призывают... Симпатичная, но крайне нервная клиентка Симпатичная, но крайне нервная клиентка Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Зато не в ипотеку: мальчик своими руками построил дом Камушек с горы прилетел Камушек с горы прилетел В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за поражение в предыдущей драке В Москве чеченцы избили охранников клуба, пытаясь отомстить за... В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета В Краснодаре женщина с ножницами оставила подъезд без интернета 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой 10 потрясающих мест с инопланетной или сказочной атмосферой
Миллионерша по ошибке: студентка внезапно получила стипендию более 1 млн долларов

Миллионерша по ошибке: студентка внезапно получила стипендию более 1 млн долларов

15906
4
Южноафриканская студентка Сибонгиле Мани в одночасье стала миллионершей из-за ошибки в расчете стипендии. Больше двух месяцев она шиковала за счет своего университета, но ее жизнь на широкую ногу не осталась незамеченной. Теперь девушке придется возместить ущерб учебному заведению.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
115  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
153
Artem 8 лет назад
единственный выход который был - это снять деньги и валить в свою Африку.
Показать все 2 ответа
199
Саша 8 лет назад
тот момент, когда даже курс ранда выше рубля
Комментарий удален
−79
−3
Михаил Верепин Владимир 8 лет назад
В казино 777 ?
Рынок коротких денег имеет риски все потерять. А длинных - маленький процент
192
Серый 8 лет назад
Вот же тупая овца.... какое там высшее образование! о чем вы..
192
Серый Wiedzmin 8 лет назад
Мы негры, самые умные в мире, но как и у вас, есть тупые овцы и тупые бараны... впрочем, ваш пост доказывает эту теорему...

блеять надо, а не ржать....
ржет он...
72
Aiden Miller 8 лет назад
Лучше б бедным раздала...
140
Wind Torn 8 лет назад
что то то последнее время на фишках стали публиковать то каких то уродливо накаченных силиконом, то нигерских обезьян, ну и прочих трансгендеров, противных человечеству.
140
Wind Torn 8 лет назад
чего от обезьяны ещё ожидать......
20
Саня Дубровский Carma Warrior 8 лет назад
Люди не довольны властью во всем мире.Вы довольны своими правителями?
20
Саня Дубровский Carma Warrior 8 лет назад
И что за такую унылую халтуру платят?
96
наверно тут бы мог быть уместен вечный комментарий Задорнова "ну тууупыыыее"
Показать ещё 46 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?