FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала супруга, а теперь пытается вызволить его из СИЗО "Моему мужу грозит 20 лет тюрьмы": бурятская ведущая оклеветала... "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать аборт после изнасилования, а рожать "Малыш - это чистый сосуд": свердловский депутат призвал не делать... С мигрантов снимают курьерские рюкзаки С мигрантов снимают курьерские рюкзаки Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между машинами В Москве электросамокатчик разогнался до 110 км/ч, лавируя между... Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на моделях 1:25 Как капитанов учат на мини-танкерах: реалистичные тренировки на...
Скандал вокруг "Гоголь-центра" - как украсть миллионы у государства

Скандал вокруг "Гоголь-центра" - как украсть миллионы у государства

21419
9
6
Художественного руководителя «Гоголь-центра», доставили из в Москву, ему вменяется организация мошенничества в особо крупном размере. Эти деньги были выделены из бюджета на реализацию экспериментального проекта «Платформа». «Нам хотелось придумать что-то на стыке течений современного искусства — театра, танца, музыки и медиа, чтобы они переплетались между собой», — говорил Серебренников о своем замысле.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
571  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−360
Bhaal83 8 лет назад
Когда я слышу о культуре, я снимаю с предохранителя свой браунинг (нем. Wenn ich Kultur höre ... entsichere ich meinen Browning). Ганс Йост.

В чем-то он прав.
163
ilon 8 лет назад
Вот интересно, а Михалков? Чем лучше? Он-то денег из государства поболе имеет.
Комментарий удален
−19
445
Рихард Алексей 8 лет назад
Он передаст-извращенец. Поэтому, как и про его коллегу Виктюка, через десять лет никто и не вспомнит, акромя таких же заднеприводных талантов. Ну конечно если господа либерасты в нашей стране к власти не придут.
163
ilon Алексей 8 лет назад
Потому что "Рихард" придумал себе причину, по которой его, "Рихарда", совесть не будет мучить, почему талантливых людей сажают просто так в тюрьму. "А назову-ка я его геем, тогда да, в тюрьму поделом... "
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Проблема в том, что такая система освоения денег устроена во всех театрах. Во-вторых, как думаете барина наш Никита, не копейки не упер? У него бюджеты явно побольше.
Комментарий удален
283
−117
plotnikoff.peter2018 Олег Маслов 8 лет назад
Или всех, или никого.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
Всех руководителей Московских Театров.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
А проблема не в честности, система устроена так, что абсолютно честным не получится. Какая-то копейка то пропадет, не пропадает, так потрачена будет незаконно. Как говорила моя знакомя бухгалтер, которая работала еще при СССР, любого начальника с главным бухгалтером можно сажать.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
Если копать под Никиту, то точно можно что-то найти. Просто не капают.
−117
plotnikoff.peter2018 Sgorynych 8 лет назад
Не понимаю причем тут машина? Стал руководителем театра, получаешь деньги из бюджета, готовься.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
Вот вот, поэтому цели значит другие, потому что если бы хотели посадить, посадили бы всех.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
Я не использую бюджетные деньги.
−117
plotnikoff.peter2018 maximus 8 лет назад
Надо сажать только тех, кто пилит бюджет.
445
Рихард Алексей 8 лет назад
В данном случае название сути дела не меняет.
Показать ещё 62 комментария (из 513)
Показать ещё

На что жалуетесь?