FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился Экс-прокурор получил взятку картошкой и поплатился В Вологде установят памятник Ивану Грозному В Вологде установят памятник Ивану Грозному Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" "Ну что, как вам свинина? Вкусно?" Битбоксер 120 уровня Битбоксер 120 уровня В Англии уличный артист подвергся нападению В Англии уличный артист подвергся нападению В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели В Китае произошло самое странное ДТП, которое вы когда-либо видели Неудачная попытка поджога Неудачная попытка поджога Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Афганистан пообещал отправить в Россию тысячу ценных специалистов Не растерялся Не растерялся «Я не говорю по-русски, но...» «Я не говорю по-русски, но...» Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Индийский рыбак сорвал настоящий рыбный джекпот Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу ценой ста тысяч долларов Шпионские страсти по-нижегородски: как студентка спасала папу... Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Набито навсегда: 23 странных тату, которые сложно объяснить Полицейский года Полицейский года Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии Вооруженная актиния: живые мины берегов Австралии 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются идентификации 20 повседневных занятий котиков, которые не сразу поддаются...
Трагикомическая жизнь японских "белых воротничков"

Трагикомическая жизнь японских "белых воротничков"

24660
26
Независимый фотограф Дэвид Тесинский, работающий в жанре уличной фотографии, побывал в Японии и сделал серию под названием "Человек-робот". На снимках - японские офисные служащие, которые - как считает Дэвид - очень похожи на роботов. Их жизнь настолько стандартизирована и расписана, настолько подчинена желанию подняться по карьерной лестнице, что иначе как рабами корпораций он их назвать не может.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
404
DOOMGUY 8 лет назад
Зато уровень преступности один из самых низких в мире. Когда каждый занят своим делом и делает свою работу хорошо, а не спустя рукава - на всякое вредительство нет ни времени ни желания. Да и при отсутствии полезных ископаемых - как еще поддерживать высокий ВВП на душу населения?
51
Fox Farmer 8 лет назад
work, drink, sleep, repeat........
393
happy end Онотолей 8 лет назад
Не веселей, а разнообразнее
16
Andrey D Онотолей 8 лет назад
Чтобы стать алкоголиком достаточно выпиваль бутылку пива каждый день или регулярно.
−205
ВИДИК 8 лет назад
офисные рабы, возможно им платят дохерища иначе не понять почему они это терпят до сих пор, я только за работу дома на ПК, а если в офисе полный день то ток если там есть какая-нибудь красивая девка или хорошая зарплата, а за нашу мизерную зарплату я могу ходить на работу ток на пару часов и то не каждый день.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?