FISHKINET
В немецком дубляже сцена из VII эпизода «Звёздных войн» звучит гораздо убедительнее

В немецком дубляже сцена из VII эпизода «Звёздных войн» звучит гораздо убедительнее

45118
1
2
C немецкой озвучкой многие диалоги в фильмах звучат намного убедительнее. Речь генерала Хакса из VII эпизода культовой фантастической франшизы «Звёздные войны» не является исключением.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Показать все 8 ответов
Показать все 6 ответов
97
Golbec 8 лет назад
Всё просто,аналогия с речью гитлера
179
Станислав 8 лет назад
[мат], у иеня генетически заложено желание дать очередь из ППШ по этому засранцу орущему по немецки. да и вообще рефлекс на немецкую речь...
Показать ещё 5 ответов (из 6)
179
Станислав звинг 8 лет назад
ну хоть не на колени встаю, как ты....
179
Станислав звинг 8 лет назад
если твоя судьба отсасывать, то причем тут я?
179
Станислав звинг 8 лет назад
ты, видать, в зеркало посмотрел?
Показать ещё 35 комментариев (из 123)
Показать ещё

На что жалуетесь?