FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в Петербурге прокомментировали версию о семитском происхождении Чебурашки «Проверить наличие обрезания»: в генконсульстве Израиля в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Мгновенная реакция: мужчины ловят детей в самых опасных моментах Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину
Ну как же ностальгия замучила

Ну как же ностальгия замучила

32125
25
Подборка моментов из нашего прошлого. А вы это помните?
×

Источник:

Метки: СССР   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
465
Кировец Rivazza 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−145
Zair Pal робт 8 лет назад
Удивил)) Я первые Звёздные войны ваще по спутниковму ТВ смотрел!!
40
Serge Убийца Прохиндеев 8 лет назад
В аэропорту Быково видеосалон стоил 1 р. 40 коп. (фильм с мультиками). А мы, детишки, ходили только на фильм за рубль... Хозяева нас понимали, а иногда и пускали на заключительную перед фильмом серию мультика ))))))))))))))
Показать все 10 ответов
171
Фантомас Nataly 8 лет назад
Монпансье это мегаВЕСЧ
175
Vlad Pakh Nataly 8 лет назад
Вы, видно на почту не ходили...
175
Vlad Pakh Nataly 8 лет назад
Сейчас нет, а в 99 годе вполне себе стояли непроливайки и перьевые ручки. И ручки не привязывали потому что их никто не крал!
Показать все 9 ответов
43
Масяня Руслан 8 лет назад
У отца был вот такой.Стоил 1200 рэ!
−240
Lexa 8 лет назад
Ребят, напишите фильм, если кто вспомнит: он был примерно во времена первого "Чужого". Почти такой же сюжет, но главным злом были пауки размером примерно с фут.мяч. И их было много. Их истребляли на космическом корабле. К сожалению, только это и помню.
Показать все 8 ответов
52
oleg 8 лет назад
да! Да! да!.... СПАСИБО!!!
Показать все 6 ответов
190
79aklip MrAlexas 8 лет назад
Вообще-то, отсутствуют вторая часть фразы " вход воспрещен"
171
Фантомас MrAlexas 8 лет назад
Это в кинотеатрах было : "Детям до16 вход запрещен" ;)
Показать все 6 ответов
Показать ещё 70 комментариев (из 207)
Показать ещё

На что жалуетесь?