FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Женщина отхлестала сына ремнем прямо в школьном коридоре Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей Возможности 3D-сканера местности за миллион рублей
Удивительно актуальные цитаты Сталина

Удивительно актуальные цитаты Сталина

37388
2
"Николай Второй, Наполеон и Сталин — кто есть кто?
Николай Второй — проиграл две войны, в которых мог победить, погубил Страну, вверг ее в пучину Гражданской Войны, допустил казнь всей своей семьи — он кто? Святой!
Наполеон — проиграл войну, развалил экономику, погубил тьму народа, поставил свою страну против всего мира — он кто?! Национальный герой!
Метки: актуальные   истории   сталин   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
203
ЭтоСамСам 8 лет назад
- Восстань, о Великий, и наведи порядок, как ты умеешь! ( про фильм Мумия чё то вспомнилось)
Показать все 6 ответов
44
Герман Сиамский кот 8 лет назад
Рыбаков "Дети Арбата"...автор современник чисток 30-х...естественно был запрещен...интересная книга.
Показать все 8 ответов
348
Богдан Погулять вышел 8 лет назад
Сразу видно человека, не работавшего на заводе
348
Богдан Погулять вышел 8 лет назад
При СССР молодых рабочих не ставили на ответственные работы. К новенькому обязательно прикреплялся наставник из опытных рабочих. и молодой обычно первое время был на подхвате у наставника, пока не освоит премудрости профессии. как-то так.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 7)
70
des Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Даже у того , кто родился при Брежневе ( не будем говорить ранее), при прочтении твоего ника - глаза выпадут , однозначно школота .
Показать все 10 ответов
Показать все 8 ответов
−14
ivan 8 лет назад
очередной опус от троллей. подобрал кучу банальных благоглупостей и пытается убедить нас в чем-то. цитата "писателя" - ерунда, бумага терпит, победа в финский войне - вопрос спорный.
на самом деле, чтобы оценивать умственный способности Сталина - нужно почитать. найти его работы и почитать. и окажется, что он посредственность, не очень умный пустозвон.
приводимые "достижения" - тоже спорный вопрос. эти "историки" цитируют письменные источники, которые прошли тщательную цензуру. в СССР было двоякое чувство: есть твоя жизнь, и где-то есть другая жизнь, о которой пишут и рассказывают, и они, почему-то, не пересекаются. это к тому, что есть масса недалеких людей, воспринимающих историю СССР по таким источникам.
Показать ещё 57 комментариев (из 290)
Показать ещё

На что жалуетесь?