FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а выход из окна стал нормой Белое безмолвие-2026: на Камчатке сугробы достигли уровня крыш, а... «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и оставили на морозе в Нижнем Новгороде «Сваливаем, ты была хорошая»: хозяева привязали щенка у подъезда и... Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Дегустация дубайского шоколада пошла не по плану Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Русский Робинзон Русский Робинзон Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Американец годами грабил могилы, чтобы обставить дом костями и трупами Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом Застрявшую на льду Волги косулю спасли под Саратовом «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью «замедленного» видео «Тормоза Шрёдингера»: РКН воспитывает Дурова с помощью... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из четырех вирусов-мутантов Маски с антресолей не выкидывайте: 2026-й собрал свой бойз-бэнд из... Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве Семь граней Фриды Кало: революция, боль и бессмертие в искусстве 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма, поражают своей мощью 15 зданий прошлого века, построенных в духе советского модернизма,... В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий В Москве сосульки сбивают с помощью новейших инженерных технологий “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят расшифровать фразы миллениалов “Выйди из интернета, мне позвонить надо”: зумеров просят...
Просто фотоподборка редких снимков

Просто фотоподборка редких снимков

14360
33
Друзья, не судите строго! Да, фото скачаны с разных источников. Но вы же не думаете, что я сам эти снимки сделал!?))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
311
Gr Zod 8 лет назад
Это не просто байкерша, это очень известное фото из целой книги про байкерское движение "Ангелы Ада". Кстати одна из самых крутых банд побережья.
Комментарий удален
−29
141
РимГаврилов _delphin_ 8 лет назад
Добрый Кот.
183
Денис Медведев 8 лет назад
байкерша о**енная!!!
Комментарий удален
−23
11
Оксана 8 лет назад
редкие и красивые снимки.. автору спасибо
63
Аскер Каримов 8 лет назад
Байкерша? Не может быть. В 60-е были колесили по дорогам, на двухколёсных конях "рокеры" с девизом : "Секс, наркотики, рок-н-ролл", и в противовес им "моды", с девизом по жизни : Умеренность и аккуратность . "байкерша" на фото похожа на представителя движения "модов".
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
Интересная подборка. Рокеры и моды - это молодёжные движения 60-х на западе. До СССР 80-е доехали только рокеры, моды у нас не прижились бы.
63
Аскер Каримов ........ 8 лет назад
Изначально "рокерами" называли молодых людей, одетых в кожу и гоняющих на мотоциклах. Нужно признать, что рокеры появились немного раньше рок-н-ролла.
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
Не соглашайтесь, ваше право.
Но рокер(Rocker) в Англии 50-60 гг. - это хулиганствующий молодой человек, стиляга в кожаном костюме. А как известно,кожаная куртка "косуха" была создана в начале 1950-х, во время американо-корейской войны. Летчикам была необходима специальная одежда, которая могла бы их хорошо защищать от ветра. Прошу обратить внимание на фразу : "хорошо защищать от ветра".
С лихих лётчиков "косуха" перекочевала на дерзких хулиганов-рокеров. И было это не в СССР.
63
Аскер Каримов Данди 8 лет назад
В 50-е годы в Англии, вслед пролетающим, в кожаных куртках, на ревущих мотоциклах, парням говорили : "Оff one's rocker".
Рокер(rocker), ему кричали, а не байкер(biker)

А потом рокеры приехали в СССР и стали байкерами.
Как то так.
15
РоманВосток 8 лет назад
редкие кадры,спасибо!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?