FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель
Северокорейская тяжелоатлетка со стальным характером и волей к победе

Северокорейская тяжелоатлетка со стальным характером и волей к победе

20574
1
1
Упорство этой северокорейской тяжелоатлетки вызывает восхищение и уважение. Вот это сила воли, вот это характер!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
122  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Cerge 8 лет назад
это идея движет ею. не бабло, не угрозы, а именно идея
263
Ildarb1983 8 лет назад
Видимо, партия страны направила ее на соревнования со словами "желаю победы"... И "без золота не возвращайся"
263
Ildarb1983 8 лет назад
Блин, походу мениску конец просто. Карьера окончена, скорее всего
263
Ildarb1983 Корнелий 8 лет назад
Королев изобрел бомбу?)
263
Ildarb1983 pssst 8 лет назад
Бабло двигает и все
−237
CJIABA CCCP 8 лет назад
вот что делает страх!!!!
Показать все 6 ответов
−237
CJIABA CCCP Tensai 8 лет назад
Нет конечно, это жертва ради любимого вождя (Бога) и ради самой лучшей страны в мире.
Так лучше? Смысл то же, но не так раздражает наивных людей.
−237
CJIABA CCCP Tensai 8 лет назад
Бла бла бла, бла бла бла, бла бла!!!!!!!
Вот примерно смысл твоей писанины.
−237
CJIABA CCCP Tensai 8 лет назад
ну а что мне с тобой, упоротым спорить. я в твоем уме не сомневаюсь, развивай дальше. когда дойдешь развитием до приматов тогда и буду тебе что либо доказывать и объяснять а так только бла бла бла, бла бла бла !
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−12
Комментарий удален. Причина: спам, реклама
−76
Показать ещё 35 комментариев (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?