FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Что с такими делать? Что с такими делать? Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию Простой способ развить мозг и улучшить концентрацию
Записки "фотографини"

Записки "фотографини"

12505
1
Меня один из клиентов как-то назвал "фотографиней". Довольно мерзкое слово, которое в последнее время слышу всё чаще и чаще... Из-за этого и сделала для себя аватарку, на которой пылится стопка старых фотографий возле графина с водой… Пусть клиенты мои разгадывают сей ребус, а я пока поделюсь с вами забавными случаями из "фотографской" жизни.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
472
Adolf Hitler Ужас, летящий на крыльях ночи 8 лет назад
смотря как преподнести этот щелчок на хамловатый запрос: "Эх ты...это...сюда иди, щёлкай нас короче..."
раз уж ситуация настолько агрессивная, то и щелчок нужно осуществить так, чтобы т.н "клиент" очухался бы только в отделении травматологии
360
Taras Karpenko 8 лет назад
Человек выплакался - человеку полегчало.
Я прочитал, подумал о своих заказчиках, хмыкнул и пошел дальше ...
В общем всем хорошо
−31
У многих людей, которые зависят от заказчиков, есть комплексы и обиды, которые они не могут реализовать на заказчике (он то деньги платит), потому находят выход в таких опусах. Вроде как написал и душу отвел.
Сам юрист и понимаю, что такое неадекватный клиент и как один визгливый клиент может подпортить кровь. Но вынужден сидеть и по третьему кругу объяснять как можно, а как нельзя, даже если для этого нанимают юриста.
Показать ещё 38 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?