FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй...
Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

3149
10
Благодаря отлично организованной рекламной кампании, только ленивый сегодня не слышал о Свидетелях Иеговы. Стойки с бесплатными журналами (и приветливые адепты, которые предлагают изучать библию «у вас дома») — практически на каждой станции метро, в местах, где большие потоки людей. Также в наличии удобно разработанный сайт, содержимое которого доступно на любом языке мира с возможностью скачать, прослушать и поделиться публикациями.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
−221
Trambler_112 Khamul 8 лет назад
Попробуйте войти в обычный храм государственных фаворитов "рпц". Побудьте, помолитесь, если за этим пришли. И выйдите прочь. Смотрите: Вам это ничего не стоило. Никто не выкручивал Вам руки, принуждая платить.
228
Денис Крючков 8 лет назад
Любая секта - это секта. И ее цель - "срубить бабла". И не только этой церкви это касается. Не все так категорично - есть небольшой процент тех, кому это помогает: наркоманы, убийцы и т.п. Я лично знаю некоторое количество таких людей. И, что интересно (лично по моим наблюдениям) человек, обычный работяга, отсидевший 15 лет за убийство и принявший религию (речь идет о баптистах) на поверку оказался намного порядочнее его "коллег по вере", которые пришли к той же религии через гораздо меньшие испытания... так вот те, "коллеги", будучи на руководящих должностях, считали что пить и курить - грех, а вот "кинуть" людей на деньги - это ничего, это нормально... (наверно можно замолить) и такое я наблюдал несколько раз в своей жизни (с разрывом лет в 15, от разных людей)
Моя бабушка когда то сказала так "Бог не в церкви, бог в душе, истинная вера не нуждается в атрибутах. И лучший судья для человека нормального - это его СОВЕСТЬ".
−221
Trambler_112 Денис Крючков 8 лет назад
Ваша бабушка, без сомнения, была опытным оратором, если так легко изменяла речевой стиль: от простой формулы - к "атрибутам", тотчас же - инверсия в духе Йодо... Незадолго до этого появляется - обычный работяга-убийца, с 15 годами отсидки... Может быть, от блужданий перейти к изучению твердой материи - того закона, который принят внутри той или иной церкви, и по этому закону судить, не нуждаясь в костылях?
228
Денис Крючков Trambler_112 8 лет назад
Я рекомендую Вам прочитать мой пост внимательнее...
−221
Trambler_112 Денис Крючков 8 лет назад
Ваш пост затруднительно прочесть: 1) Вы смешиваете понятия "секта" и "церковь"; 2) затем появляются наркоманы и убийцы, которым помогают баптисты; 3) на сцену выходит обычный убийца-работяга, оказывающийся честнее клерикалов (только для очень далекого от жизни человека секретом будет то, что тюремный опыт делает правила поведения очень жесткими); 4) в конце появляется бабушка, сообщающая невероятной глубины мысль о важности совести.
301
komrad.petrovivan2012 Денис Крючков 8 лет назад
низкий поклон вашей бабушке все правильно говорила. Совесть для каждого вот есть настоящее мерило.
не знаю кто миносунул подправлю карму
−221
Trambler_112 komrad.petrovivan2012 8 лет назад
Да Вы просто указали аудитории путь к незамутненному кладезю в области уголовного права.
- Ваша честь, защита уверена, что совесть ранее судимого гражданина Сидорова спокойна, следовательно, он не может обвиняться в убийстве и поджоге!
−35
Виктор 8 лет назад
сверну
−35
Виктор 8 лет назад
пытались ко мне эти демоны подкатить,даже раз к дочери пытались,сказал что ещё раз увижу шею свернуть,больше не ходят
301
komrad.petrovivan2012 Панас Козолупко 8 лет назад
хых ну и зря а я вот наоборот очень люблю "пообщаться" особенно если под настроение и под руку попадут хых там же столько "жира" выжать с них можно если время есть ;)
Показать все 8 ответов
−221
Trambler_112 Серёга 8 лет назад
Простите, что спрашиваю, а не напомните, как выглядит штаб-квартира иеговистов? И не подскажете ли тем, кто не в курсе, чем именно библия иеговистов отличается от Библии (или Септуагинта или книга Маккавеев Вам и Вашим друзьям ни о чем не говорят?) - это к вопросу о "выпиленности"?
301
komrad.petrovivan2012 Серёга 8 лет назад
Это обычные люди, старающиеся жить по Библии /с/

/рукалетцо/ ваш диагноз не лечиться
301
komrad.petrovivan2012 GMN 8 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?