FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды Сила преображения: 9 историй метаморфоз городской среды
Район, которого больше нет: фотопутешествие по ростовской «Говнярке»

Район, которого больше нет: фотопутешествие по ростовской «Говнярке»

81316
51
Вчера в одном из самых сильных пожаров за историю новой России погиб целый квартал Ростова-на-Дону — частный сектор за Театральной площадью, прозванный в народе неблагозвучным именем «Говнярка».
Пока компетентные органы, городские власти и журналисты разбираются в причинах случившегося (а пока очень многое говорит в пользу версии поджога), мы предлагаем вам запомнить этот неблагополучный, но по-своему уютный район в центре города таким, каким он был
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
723  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
0
186
АлексейМолюков 8 лет назад
Автор, а не ты ли поджигателем евляешься???)))
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Писец, ну и помойка. Или автор специально такие фоты подобрал?
301
quu2Zee5 8 лет назад
Автор как бы намекает, что не зря трущебы сгорели? Как будто специально фотки худших мест подбирал.
Тогда вопрос: почему люди так живут? Посмотреть краснодарский край,такого не видно, в ростовской области такие халупы оч часто встречаются. В краснодарских межгородьях дороги норм,а в ростовских - гораздо хуже. М4 Аксай стал проклятым местом, как будто после бомбежки, далее после него - полный трэш. Все нормально, просто погода жаркая или чья-то карманная конторка все сп..здила?
И тут губернатор на камеру говорит о "риелторах" приходивших к жителям. Риелторы! После того как люди заявления писали о угрозах от этих риелторов и первых поджегах, а у губернатора это риелторы. Какая игра слов, чтобы скрыть правду или не получить оч неудобных вопросов в ином случае. Иначе резонный вопрос: раз поступали сигналы и заявления от жителей,
то почему не было предпринято превентивных мер?
Напрашиваются определенные выводы. Не верю, что перед планированием такого масштаба застройки, к губернатору никто не приходил с проектами, красивыми и не очень демонстрациями, планами, бюджетами и т.п., дабы получить ОК на движение такого проекта.
И получается к тому же, в области экономика слабая или все разворовываются и порядка нет.
Нужно категорически настаивать,чтобы на месте погорельцев минимум сделали сквер, парк, но никаких высоток. А максимум, помочь погорельцам построиться на тех же местах. Иначе заполыхает ни раз, после того как застройщики и другие персонажы вкусят доступного и быстрого решения. А далее самосуд пойдет со стороны потерпевших
Показать все 6 ответов
0
rsn12 Андрей@Левша 8 лет назад
Справедливый, ага.
2. А, то есть виноват-не виноват - плати.
3. И жильё предоставь.

Отличная идея: алкаш с белочкой в обнимку поджёг мусорку - три строительные компании подают на банкротство (ибо нахрен им не упёрлось оплачивать этот банкет).
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1019
Иван Лавров 8 лет назад
По телеку показывали другие дома-из кирпича.
2
Кирилл Кошик 8 лет назад
Добро пожаловать новый строить домов будущее как Москва и Дубаи.
Показать ещё 70 комментариев (из 669)
Показать ещё

На что жалуетесь?