FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Звезду 90-х Тару Рид госпитализировали в невменяемом состоянии Пункт назначения 2025 Пункт назначения 2025 Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Пони готовится к одному из главных прыжков в жизни Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных покупателей недвижимости В Госдуму внесли законопроект для защиты добросовестных... Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Полицейские нагрянули к «криптоцыганам» в Ленинградской области Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями, ветром и несколькими биомами Мужчина показал свой гигантский домашний «мир природы» с дождями,...
Итальянцы приняли Сэмюэла Джексона и Мэджика Джонсона за беженцев

Итальянцы приняли Сэмюэла Джексона и Мэджика Джонсона за беженцев

30915
4
Среди итальянцев, в Фейсбуке, стала популярна фотография, на которой два чернокожих мужчины сидят на скамейке с поставленными рядом пакетами из бутика Prada. Этими мужчинами, которых приняли за беженцев, оказались экс-баскетболист Мэджик Джонсон и актер Сэмюэл Л. Джексон, которые приехали на курорт Форте-дей-Марми (Италия), чтобы немного пошопиться и отдохнуть.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
401
74
lenorik 8 лет назад
Эта же новость в варианте первого канала ... сказали, что каждый европеец платит из своей зарплаты по 35 евро за беженца. Может я , как житель Европы, что то пропустил, но за последние 20 лет налогов не прибавилось!
65
Sokrat Дмитрий 8 лет назад
В каждой нации есть полудурки и быдло, сперва разобраться надо кто и где как себя ведет и опыта жизни надо набраться и глядишь нацистом обиженым перестанешь быть.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
65
Sokrat Дмитрий 8 лет назад
С таким ИМХО на радио надо работать или депутатом стать)), без обид.
403
Логин Legalien 8 лет назад
Фамилии слышали, а в лицо как узнать, если никогда не видел?
65
Sokrat Дмитрий 8 лет назад
Да, согласен. Депутаты точнее депутаны)
Показать ещё 31 комментарий (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?