FISHKINET
Требуем еще больше праздников Требуем еще больше праздников Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Девушка хотела испечь печенье в виде Добби, но что-то пошло не так Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале "Живой остался, правда обосрался" "Живой остался, правда обосрался" 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Подарки от поклонников - удивительные, смешные и поразительные

Подарки от поклонников - удивительные, смешные и поразительные

35610
15
Не секрет, что женщины ждут от своих поклонников помимо любви, внимания, восхищения еще и щедрости. Многие хвастаются тем, как получили довольно приличные подарки, даже от тех, кто ничего не потребовал взамен. а бывают и смешные подношения
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Ксения 8 лет назад
Эх, бабы:"Выпросила на машину-жмот", "Маки, айфоны, букеты- че ж их считать, подумаешь", "Подарил простой черный телефон, Карл! Естественно я плачу!" Ну что это за отношения? Я вся такая волшебная, уникальная, давай, удиви меня.
22
Юлия 8 лет назад
про щенка круто вышло)))
−4
Natalia Zhukova Дарья 8 лет назад
я почему-то даже прослезилась. Вот за таких и надо замуж выходить!
41
Rox Copola 8 лет назад
Работал много лет дизайнером в одной довольно крупной фирме. В нашем отделе (отдел рекламы и ПР), кроме меня, работали только девушки. И практически все не замужем. Зато у всех были свои поклонники, которые практически каждый день таскали им букеты цветов и всякие вкусняшки в виде тортиков, шоколадок. Ну а девушки все на диетах сидят, потому все вкусняшки отправлялись прямиком мне на стол ))) Бедные парни, знали бы они, что все их подарки сжирает бородатый дизайнер ))))
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?