FISHKINET
День влюбленных на русский лад День влюбленных на русский лад 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Так вот и устраивают страшные лобовые аварии Так вот и устраивают страшные лобовые аварии "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах флага РФ у Бейонсе вызвал восторг российских пользователей "Кто-то подготовился к поездке на Интервидение!": наряд в цветах... Дошутился: киллер пришёл за стендапером Дошутился: киллер пришёл за стендапером Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Актёр Сергей Маковецкий общается с телефонным мошенником Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
Та самая подборка из серии "и так сойдёт!"

Та самая подборка из серии "и так сойдёт!"

89981
25
Этот пост задумывался как идеальный. Здесь должны были быть фотографии отличного качества, подобранные по строгим канонам жанра. Хотя... и так сойдёт!
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
144  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
387
Паразит 7 лет назад
Минус за подписи к фотографиям.
484
Malevolent Creation 8 лет назад
Фото 21: так делают в случае поломки или блокировки сейфового замка банкомата, когда его открыть невозможно без специалиста. Кассет с деньгами там нет 100%
83
Бендер 8 лет назад
Я конечно понимаю что автор просто скопировал данную статью где-то в нете,но хоть бы посмотрел что он выставляет.
На машине специальная надпись которую НОРМАЛЬНО видно в зеркало заднего вида.Ну а кран это вообще баян,таких полно,например,в школах,чтоб дети пили воду когда захотят.Вывод,пост тупо ради лайков,поставлю диз:)
446
Vld_Sergio Бендер 8 лет назад
Зашел сделать этот коментарий
83
Бендер Vld_Sergio 8 лет назад
Сори братан,я был первый:)
46
dar4 СергейЕгоров 8 лет назад
разрыв ахилового сухожилия?
395
D1923 8 лет назад
На самом деле банкомат ремонта ожидает ... Ригель замка выдвинут - рискну предположить что инкассаторы накосяпорили при смене кода замка сейфа, и замок теперь на замену. Обычная история :)
А скотчем приклеили чтобы открытая дверь и декоративная крышка по ногам людям не фигарила. Всё просто.
46
dar4 ex_alk 8 лет назад
дизайнерский ход
156
Sergio - 8 лет назад
Так удобнее пить воду
183
Денис Медведев Churi VALO 8 лет назад
готовка в стиле героя из мультика: "И так сойдёт..."
210
ASK Churi VALO 8 лет назад
Пакет за пожарной лестницей. Наверное доставка из этого места.
83
Mischa Churi VALO 8 лет назад
Тонко))
Показать все 7 ответов
83
Mischa Феникс 8 лет назад
+2
Показать ещё 59 комментариев (из 86)
Показать ещё

На что жалуетесь?