FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Фитнес и спорт только укорачивают наш век

Фитнес и спорт только укорачивают наш век

16227
7
Лень и праздность – залог здоровья.
Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы сохранить здоровье и продлить молодость, быть успешным в обществе и трудовом коллективе, надо пробегать по утрам несколько километров, а еще лучше – марафон по выходным! Упорно качать мышцы железом, тренажерами в фитнес-центре. И будет вам долгая, счастливая, жизнь!
×

Источник:

Метки: Спорт   век   укорачивают   фитнес   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Павел 8 лет назад
Всегда говорил, спорт ни до чего хорошего не доведет! И ведь был прав!)))
464
Алексей 8 лет назад
Збс, мне лень даже это читать ))
205
Frankin 8 лет назад
всё читать не стал, нудно больно. Могу сказать только одно: не угадаешь когда и от чего помрёшь, но уважать себя надо, тем не менее, а соответственно и выглядеть хорошо. А всякие посты типа: "Принимайте себя таким, какой вы есть" и т.п. не приведут ни к чему хорошему
141
Рустам Басыкара Frankin 8 лет назад
Не читал, но осуждаю? По заголовку судите о всей статье! Нехорошо, товарищ, нехорошо!
205
Frankin Рустам Басыкара 8 лет назад
где ты увидел осуждение?
205
Frankin Рустам Басыкара 8 лет назад
ты сам похоже чтец тот ещё... попробуй ещё раз прочитай мой пост, а потом уже говори кто там по "заголовку" судит
40
Виктор 8 лет назад
Если бы спорт был полезен, все евреи давно бы висели на турниках;)
−205
ВИДИК sergeydndz 8 лет назад
ага, я тоже уже почти 40 лет на диване просидел перед телеком, но че-то здоровья не чувствую, скорее наоборот. Наверное мало я на диване сижу получается...
141
Рустам Басыкара Иван 8 лет назад
Ну, у кого что болит...
127
semenytch 8 лет назад
Ага,давайте теперь недорослям мозги засрем,мол,нафига двигаться,жиреть лучше.. и видим парней и девчонок ,похожих на кусок сала,это,блин,полезнее.. Если авто стоит-ржавеет и хрен заведется вскоре,если на треке гоняет-ресурс мизерный. Катаемся постоянно и спокойно-можно и миллион проехать. Профессиональный спорт-зло и рассадник инвалидов,физкультура и любительский - только поможет. Ну и никакой химии,ессессно..
141
Рустам Басыкара semenytch 8 лет назад
Вы хоть статью осилили? Автор написал тоже самое, что и Вы!
127
semenytch Рустам Басыкара 8 лет назад
Не поверите,даже читать умею.. В советской школе учили не только читать,но логику включать,а статья написана таким образом,что основная идея-лежи на жопе ровно,нехрен утруждаться,вот только почему-то все забыли,что наши деды-прадеды и без фитнеса впахивали на заводах и полях так,как нынешней креативной молодежи и не снилось..
127
semenytch Савл 8 лет назад
И что,еще добавлять нужно,мол доза маловата ?! )
Показать ещё 32 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?