FISHKINET
Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000 — это нормально Apple начала приучать клиентов к мысли о том, что iPhone за $2000... Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Прогулка по Москве 1983 года Прогулка по Москве 1983 года Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Человек в космосе стареет быстрее, чем на Земле Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей
Фитнес и спорт только укорачивают наш век

Фитнес и спорт только укорачивают наш век

16246
7
Лень и праздность – залог здоровья.
Что за бред сивой кобылы, наверняка скажет продвинутый читатель. Совсем сбрендили! Всем же хорошо известно: чтобы сохранить здоровье и продлить молодость, быть успешным в обществе и трудовом коллективе, надо пробегать по утрам несколько километров, а еще лучше – марафон по выходным! Упорно качать мышцы железом, тренажерами в фитнес-центре. И будет вам долгая, счастливая, жизнь!
×

Источник:

Метки: Спорт   век   укорачивают   фитнес   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Павел 8 лет назад
Всегда говорил, спорт ни до чего хорошего не доведет! И ведь был прав!)))
464
Алексей 8 лет назад
Збс, мне лень даже это читать ))
205
Frankin 8 лет назад
всё читать не стал, нудно больно. Могу сказать только одно: не угадаешь когда и от чего помрёшь, но уважать себя надо, тем не менее, а соответственно и выглядеть хорошо. А всякие посты типа: "Принимайте себя таким, какой вы есть" и т.п. не приведут ни к чему хорошему
141
Рустам Басыкара Frankin 8 лет назад
Не читал, но осуждаю? По заголовку судите о всей статье! Нехорошо, товарищ, нехорошо!
205
Frankin Рустам Басыкара 8 лет назад
где ты увидел осуждение?
205
Frankin Рустам Басыкара 8 лет назад
ты сам похоже чтец тот ещё... попробуй ещё раз прочитай мой пост, а потом уже говори кто там по "заголовку" судит
40
Виктор 8 лет назад
Если бы спорт был полезен, все евреи давно бы висели на турниках;)
−205
ВИДИК sergeydndz 8 лет назад
ага, я тоже уже почти 40 лет на диване просидел перед телеком, но че-то здоровья не чувствую, скорее наоборот. Наверное мало я на диване сижу получается...
141
Рустам Басыкара Иван 8 лет назад
Ну, у кого что болит...
127
semenytch 8 лет назад
Ага,давайте теперь недорослям мозги засрем,мол,нафига двигаться,жиреть лучше.. и видим парней и девчонок ,похожих на кусок сала,это,блин,полезнее.. Если авто стоит-ржавеет и хрен заведется вскоре,если на треке гоняет-ресурс мизерный. Катаемся постоянно и спокойно-можно и миллион проехать. Профессиональный спорт-зло и рассадник инвалидов,физкультура и любительский - только поможет. Ну и никакой химии,ессессно..
141
Рустам Басыкара semenytch 8 лет назад
Вы хоть статью осилили? Автор написал тоже самое, что и Вы!
127
semenytch Рустам Басыкара 8 лет назад
Не поверите,даже читать умею.. В советской школе учили не только читать,но логику включать,а статья написана таким образом,что основная идея-лежи на жопе ровно,нехрен утруждаться,вот только почему-то все забыли,что наши деды-прадеды и без фитнеса впахивали на заводах и полях так,как нынешней креативной молодежи и не снилось..
127
semenytch Савл 8 лет назад
И что,еще добавлять нужно,мол доза маловата ?! )
Показать ещё 32 комментария (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?