FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Запад в шоке: Россия представляет новый флот "невидимых" истребителей

Запад в шоке: Россия представляет новый флот "невидимых" истребителей

53399
5
Можно не без оснований предположить, что новинка станет предметом зависти для военно-воздушных сил во всем мире. Новый истребитель "Су-57"считается прямым конкурентом американского F-22 и китайского Chengdu J-20. Самолет очень трудно отследить с помощью радаров: конструкторы как следует поработали над его малозаметностью.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
540  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
370
Василий Чапаев 8 лет назад
еще двигло не доработано до сих пор. когда полетят тогда и будут в шоке (хотя это тоже ещё вопрос) ... а ф22 (сырой , никакой,.. как там ещё их критикуют ?) ... плохо ли хорошо ли, но давно летает в войсках . Поживём увидим.
−237
CJIABA CCCP Солнышко Ди 8 лет назад
духи западные смой а потом обсирай запад а то как то не удобно.
−237
CJIABA CCCP Солнышко Ди 8 лет назад
на тонкий сарказм еще тоньше сарказм ;)
−92
minaty83 8 лет назад
летать то они хотя бы смогут? или как с-400 для списания бабла,и красоты?
Комментарий удален
399
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−36
cart13 Михаил Черников 8 лет назад
То холостыми тамагавками стреляли
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
Комментарий удален
399
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−165
Ильин 8 лет назад
Никому на западе не интересны "новейшие российские истребители". А наша пропаганда похожа на северокорейскую.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−237
CJIABA CCCP Ильин 8 лет назад
Германия с 1941-1945 грабила свою колонию СССР
−165
Ильин CJIABA CCCP 8 лет назад
А швеция в последний раз пыталась ограбить Россию еще во времена Петра 1. Но безуспешно.
−237
CJIABA CCCP Ильин 8 лет назад
но пыталась
−237
CJIABA CCCP Ильин 8 лет назад
я так и не понял что этот дебил подразумевает под словом "запад" если США так она сама колония. а если Европу так после 2 мировой все колонии получили независимость. а про южную Америку я молчу, там развитие на уровне деревень РФ.
начал писать с гей парадов потом отрекся, мол не писал. а то проверить нельзя
идиот какой то
−165
Ильин CJIABA CCCP 8 лет назад
Он в шоке. Вместе с западом
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−237
CJIABA CCCP Dimitry Arsenev 8 лет назад
разница в том что чтоб сделать это фото было лишь пару дней. а в РФ можно не спешить фотографировать, через год фотка круче будет.
−237
CJIABA CCCP Агасфер 8 лет назад
на фоне...
370
Василий Чапаев Агасфер 8 лет назад
отнимем дороги ??)
−165
Ильин Роман 8 лет назад
Он уже сгнил. Россия цветет
370
Василий Чапаев Роман 8 лет назад
и что характерно ,.. гниёт запад, а воняет у нас . Ветром что ли доносит ?)
−237
CJIABA CCCP Роман 8 лет назад
Бразилия та вообще из за шока карнавал за карнавалом херачит.
132
kumbakarna Ляпис 8 лет назад
не идут, а летят)))))
−237
CJIABA CCCP Максим 8 лет назад
аналог корень анал
−29
AlexandrAlexandrovich Погулять вышел 8 лет назад
Спартак говно говно )))обосрались уже...
307
Бабуин3000 Адиль 8 лет назад
У нас ох.енные менты! Или ох.евшие, кому как
483
Dimitry Arsenev Адиль 8 лет назад
США бряцает оружием это да, только причем здесь запад?
−165
Ильин Dimitry Arsenev 8 лет назад
У США есть деньги. А в России последние трусы снимут с народа чтобы распилить бюджеты и показать по телевизору устаревшую х#йню
483
Dimitry Arsenev Ильин 8 лет назад
Ваша борода это не устаревшая х=ня и сильно сомневаюсь что её показывает что то кроме зеркала.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
146
Sergey 8 лет назад
Я, конечно, не эксперт в авиации, но рапторы уже лет 5 как не выпускают. А начали выпускать в 1997. Так что лет на 20 устарел.
Показать ещё 139 комментариев (из 337)
Показать ещё

На что жалуетесь?