FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её воплотить сошлись 15 примеров того, когда неуемная фантазия и возможность её... Неземное Неземное Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка... В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о правилах написания слова «бог» с маленькой буквы В РПЦ обиделись на Институт русского языка, где рассказали о... Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Эволюция вагонов московского метро с 1935 до 2025 года Игра для крепких пар Игра для крепких пар В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он арендовал Венецию на три дня Какой будет "свадьба века" Джеффа Безоса, ради которой он... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Аквапарк для взрослых в Таиланде Аквапарк для взрослых в Таиланде Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо опасных зверей Чёрный буйвол: 4 причины, почему он попал в Большую пятёрку особо... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен стабильностью цен Мужчина, посетив Таиланд после 8-летнего перерыва, был удивлен... Собака спихнула своего хозяина за борт лодки Собака спихнула своего хозяина за борт лодки
Легендарная киевская "Качалка" по-прежнему живее всех живых

Легендарная киевская "Качалка" по-прежнему живее всех живых

28048
9
Спортзалы рождаются и умирают, а в общественном начинании 1970-х мужики по-прежнему тягают железо. И никакая жара им не указ.
×

Источник:

Метки: Спорт   атлеты   в миру   качалка   качки   киев   силачи   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−242
Mladen Isakov 8 лет назад
Стёбно гонтели и штанга на цепях, чтобы не спистили. А железо фонит интересно?
−219
Серый Волк 8 лет назад
Ну сколько тут идиотов??? И тут не могут без политики [мат].
−242
Mladen Isakov rocky80 8 лет назад
Полностью поддерживаю, там антинародная власть.
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Лучшая качалка в мире! Позанимался, искупнулся в Днепре и ещё и позагорал!
228
Andrey Evst 8 лет назад
У нас в Петрозаводске
Ссылка www.youtube.com
228
Andrey Evst VENTUS DEORUM 8 лет назад
Нет. У нас в городе есть производство таких тренажеров Маркелова. Очень крутой дятька Если ты в залы ходишь знать должен. Его инициатива. У нас и во дворах и в парках таких по вему городу стоит.
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?