FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
Винс Браско — карлик-бодибилдер высотой всего один метр, чья спортивная форма лучше, чем у вас

Винс Браско — карлик-бодибилдер высотой всего один метр, чья спортивная форма лучше, чем у вас

19410
19
В тренажёрный зал, как правило, ходят накаченные ребята, и если вы меньше их, то вы скорее проведёте лишний час в постели, чем отправитесь туда. В следующий раз если вас начнут одолевать подобные мысли или же обычная лень, то подумайте о Винсе Браско.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
462
Vasily Panfilov 6 лет назад
Бодибилдер? Хм... если всякого, кто занимается бодибилдингом, называть бодибилдером, то в общем-то верно.
Но "полноценно работает пожарным"? Вот уж вряд ли... скорее "влупили карлика на место пожарника, ибо толерантность".
−696
Forgotten 7 лет назад
Мал клоп, да бодибилдер.
4
Юлия Щербакова 7 лет назад
Да уж.....лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным!
58
Lanko 7 лет назад
Чувак с отклонениями, и не сдается.... Респект и уважуха. Многие сдаются, а этот нет!
1
ДинВинчестер 7 лет назад
и все забыли про Питера
−136
зато у меня нет комплекса из-за роста
0
Алексей 7 лет назад
Аффтор ты дебил--чем меньше рост тем больше выдаются мышцы (при определенной тренировке).Это известно всем кто тренируется.я при росте в 180см и весе 120 кг при интенсивных тренировках(2 месяца) терял вес до 86 кг(это предел) а выглядел как из Асвенцума.а чел при росте в 165 и весе в 58 выглядел как бодибилдер со всеми исходящими---только как бы он не тренировался был слабее меня
281
Kukish 7 лет назад
Полноценно пожарным он работать никак не может так как вытащить из горящего дома среднего человека ему будет невероятно сложно, даже учитывая то, что он занимается бодибилдингом.
462
Vasily Panfilov Вые*ал мать хохла 6 лет назад
Ясен пень, обделаться можно!
Сперва его голова с твоими яйцами столкнётся, а потом ещё и увидишь ЭТО внизу. Сразу поскачут мысли о палёной водке или пентаграмме по соседству!
Показать ещё 25 комментариев (из 48)
Показать ещё

На что жалуетесь?