FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять качественный шоколад к дешёвым аналогам В России рассматривают новый ГОСТ, который может приравнять... 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Девушки начали лечить насморк вибраторами Девушки начали лечить насморк вибраторами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... Пора добавить сахар Пора добавить сахар Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю
Кто из европейцев больший расист?

Кто из европейцев больший расист?

6791
5
Еврокомиссия - это исполнительный орган Евросоюза. И вот решил этот орган выявить путем соцопросов в какой из стран европейских народ толерантен, а в каких напротив - расисты и антисемиты сплошь. Вопросов было четыре, типа стошнило ли бы вас, если б ваше дитя закрутило интрижку с 1.Чернокожим 2.Азиатом 3.Муслимом 4. Евреем. Результаты, на мой взгляд, получились предсказуемые вполне, но некоторые в шоке!
Спойлер: чехословаки и литовцы - страшные люди!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
4Gevara 8 лет назад
Неважно какого цвета у тебя кожа: черного, жёлтого или белого. Главное чтоб белого.
216
Рапунцель 8 лет назад
Автор, интересная статья, но добавь, пожалуйста, ещё одну фотографию с картой и с названиями стран. Спасибо! Не у всех с географией "отлично":)
144
Vladimir Aleksandrov 8 лет назад
Мне вот интересно, как Чехии и не только ответили бы на вопрос с Русским/Русской)
438
Yuri Sazonoff Дмитрий Григорьев 8 лет назад
Ты может быть не в курсе, но в Европе нет никакой русофобии. Слухи о русофобии распространяют в основном Путин, Первый Канал, Клинцевич, хEрург, Пушков, Рогозин и прочие полоумные борцы за величие и духовность. Простому европейскому обывателю чхать на русофобию и всё что с этим связано, потому как Россия это где-то далеко и на северовостоке, а негры и муслимы, и прочая нечисть, к сожалению - суровая реальность.
Показать ещё

На что жалуетесь?