FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Москва — новый Пекин: столица превратилась в одну большую очередь Джо Байден переиграл пенсионную систему США Джо Байден переиграл пенсионную систему США Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и покорил королеву Викторию Забытый порт Морвеллхэм, который стал медным сердцем империи и... А вы помните басню дяди Вани? А вы помните басню дяди Вани? Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает вовремя делать поверку счетчиков. Коммунальщики этот котел обожают. Они греют на нем руки, ноги и свои годовые отчеты о прибыли Есть в коммунальном аду отдельный котел — для тех, кто забывает... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики
Кто из европейцев больший расист?

Кто из европейцев больший расист?

6791
5
Еврокомиссия - это исполнительный орган Евросоюза. И вот решил этот орган выявить путем соцопросов в какой из стран европейских народ толерантен, а в каких напротив - расисты и антисемиты сплошь. Вопросов было четыре, типа стошнило ли бы вас, если б ваше дитя закрутило интрижку с 1.Чернокожим 2.Азиатом 3.Муслимом 4. Евреем. Результаты, на мой взгляд, получились предсказуемые вполне, но некоторые в шоке!
Спойлер: чехословаки и литовцы - страшные люди!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
128
4Gevara 8 лет назад
Неважно какого цвета у тебя кожа: черного, жёлтого или белого. Главное чтоб белого.
216
Рапунцель 8 лет назад
Автор, интересная статья, но добавь, пожалуйста, ещё одну фотографию с картой и с названиями стран. Спасибо! Не у всех с географией "отлично":)
144
Vladimir Aleksandrov 8 лет назад
Мне вот интересно, как Чехии и не только ответили бы на вопрос с Русским/Русской)
438
Yuri Sazonoff Дмитрий Григорьев 8 лет назад
Ты может быть не в курсе, но в Европе нет никакой русофобии. Слухи о русофобии распространяют в основном Путин, Первый Канал, Клинцевич, хEрург, Пушков, Рогозин и прочие полоумные борцы за величие и духовность. Простому европейскому обывателю чхать на русофобию и всё что с этим связано, потому как Россия это где-то далеко и на северовостоке, а негры и муслимы, и прочая нечисть, к сожалению - суровая реальность.
Показать ещё

На что жалуетесь?