FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста»
SOS! Туристы загаживают Райский Пляж

SOS! Туристы загаживают Райский Пляж

34324
5
1
пляж "Каравелла" в Крыму
Метки: пляжи   туристы   уборка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−183
Показать все 6 ответов
129
Александр Oleg Popov 8 лет назад
сиди там за своим забором и не 3.14зди
−38
Aleksandr Dvirniy Ruslan 8 лет назад
путиносос покажи сейчас пляжи Крыма когда пришли кацапы оккупанты
−6
Сергей Атома 8 лет назад
Рахитическая позиция унылых туристов.
Мы сами убираем свои пляжи От скуки собираем весь мусор вокруг и сжигаем. Бутылки плавим и закапываем подальше. Туда же металл . Банки обжигаем - так быстрей разлагаются. Поэтому наши места отдыха чистые. Конечно есть люди-свиньи, которые накидывают новый мусор. Но мы и его сжигаем.
А от чиновников ничего не дождёшься. Они работают только на себя.
−6
Сергей Атома leugene 8 лет назад
Неправда. Чисто там где не мусорят и где убирают. Всегда найдётся свинья, которая нагадит.
Показать все 8 ответов
376
cheserzh 8 лет назад
Очень красивое место! К сожалению человек - свинья всегда был!
Показать все 7 ответов
171
дюсси Mad Rat 8 лет назад
Любое обращение в сми, где есть "обращение в прокуратуру" считается официальным. Т.е. Олег и его друг Олег, если на их заявление не обратят внимание,могут на это сослаться.
3
Apollon astrakhaner 8 лет назад
50 метров? В разы больше! ))) И мусорный бак оттуда никак не вывезешь! Хотя можно наверное попробовать подъёмным краном ))))
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?