FISHKINET
Новый начальник

Новый начальник

35448
1
Вот так оно в жизни бывает – сюрпризы сваливаются на голову неожиданно. Работали 10 человек в отделе техподдержки одной крупной фирмы – и на тебе, с завтрашнего дня у вас новый начальник.

Источник:

Метки: истории   начальник   работы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
219  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−31
Иннoгeнтий 8 лет назад
3,14дёж ))))
173
Тимур Муратов 8 лет назад
Настоящие мужики. Русские. боялись в лицо высказать ему, зато устроили чтоб избили трое. Очень по мужски.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−206
Павел Коровин Жиллиман 8 лет назад
Деточка, я в курсе, что помимо 13% НДФЛ работодатель обязан заплатить порядка 30% взносов в фонды.
Только, ты же диванный юрист, ты не читаешь всё сообщение, слишком много букаФФ.
−206
Павел Коровин Жиллиман 8 лет назад
Для диванного эксперта, который НК РФ в жизни не читал (иначе бы не нёс пургу, а молчал в тряпочку, зная содержание п.1 ст. 226 "налоговым агентом признаётся" и п.2 той же ст "налоговый агент обязан удерживать, исчислять и перечислять в бюджет НДФЛ") вы что-то шибко разговорчивы. Перед 1 сентября так ломает?

Рассказать про что ещё? Про исключения из этих правил? Например, ст. 228 НК? Про то, как исчисляется налоговая база?
Лень.

Читайте кодексы, глядишь, мозг появится.
Показать ещё 56 комментариев (из 177)
Показать ещё

На что жалуетесь?