FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... Смешные картинки Смешные картинки Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания
Имущество "танцующего миллионера" арестовано за долги

Имущество "танцующего миллионера" арестовано за долги

92407
4
Финансовые проблемы Джанлуки Вакки привели к тому, что на яхты, виллы и прочие активы любимца соцсетей был наложен арест по требованию банка Banco BPM. Всего несколько дней назад король Инстграма отпраздновал свое 50-летие. И тут выяснилось, что его долги перед банком достигли суммы как минимум 10 миллионов евро.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
233
~V~ 8 лет назад
Если ты должен банку 100$ - это твои проблемы, а если ты должен банку 1000000$ - это проблемы банка...
75
Зависть всегда была присуще русскому народу...
−695
Forgotten 8 лет назад
Блатной?
151
Та самая 8 лет назад
Да ему походу на... ть. Он гульванит не считая своих долгов. Есть такой сорт людей, которые живут не по средствам.
178
Sonntag 8 лет назад
Бедная Ариадна Гутьеррес... Так лохонуться с выбором папика...
129
Zilbershtine 8 лет назад
Не мог не заметить татуху "отрицаловской звезды" у него на левой коленке. Это мода такая или блин боюсь представить?!
289
VolsPL 8 лет назад
Натанцевал...
0
Inna Perepelica 8 лет назад
...пусть мир прогнется под вас...
18
Evghenii Dragomir 8 лет назад
Так забавно читать комменты, типо "допрыгался" и все тому подобное =) Он живет полной жизнью, с долгами, но живет так, как мечтают многие. Это его дело ! А говорить, "безмозглый в 50 лет" и тому подобное, это больше похоже на тявканье болонки, при виде более крупного хищника или любого другого, более крупного, представителя животного мира.
Показать ещё 23 комментария (из 102)
Показать ещё

На что жалуетесь?