FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов
Дети чиновников и бизнесменов, за которых стыдно их высокопоставленным родителям

Дети чиновников и бизнесменов, за которых стыдно их высокопоставленным родителям

259945
11
1
В новостях то и дело мелькает информация о беспределе, который устраивает золотая молодежь, и остается безнаказанной. Но кто будет отвечать за смерти или хамство богатеньких деток? В нашей подборке вы увидите, за что стыдно высокопоставленным родителям.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
288  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
267
Елена 8 лет назад
"Яркие представители золотой молодёжи". Суки,не боящиеся возмездия!
Вот это беспредел, дети депутатов, мля!!!
323
Иван Лапшин Николай Иванов 8 лет назад
А почему не написали о потери девственности? Бабок случаем не хотели срубить с золотой молодежи?
232
Azzazello Master СергейНавокин 8 лет назад
Если надо могу с бгоневичка гечь толкнуть...Пгавда не в Москве, а на Крещатике
232
Azzazello Master СергейНавокин 8 лет назад
Укгаина не станет глобальной. Могу пообещать: Землю -Кгестьянам, Заводы - Габочим, Гаду вместе с Погошенками, Азовами и Пгавосеками Гасстгелять, Кгещатик пегеименуем в улицу Ленина, Гошен в казну госудагства вместе со всеми пагаходствами и поездами. Гганицы на замок до тех пог пока не будут уничтожены все бендеговцы и их пгиспешники. Габотать будут все. Тогговать - госудагство
−7
Dmitry Compton arek14 8 лет назад
слышал, не слышал. я 25 лет живу в россии. лично не видел таких беспредельщиков.
только в сми
266
Алекс Романов 8 лет назад
...
Комментарий удален
−1015
446
Vld_Sergio maxell 8 лет назад
На фотке Кайен, который возит Алесеньку, пока папа не подарил Панамеру. В тексте, кстати, черным по русскому написано.
Комментарий удален
−1015
175
Lakov Lucesar 8 лет назад
так наверно вам легче
−105
Павел 8 лет назад
Глазом бы не моргнул 90% этих гнид на лесоповал бы отправил. а оставшихся 10% к стенке
Показать ещё 36 комментариев (из 191)
Показать ещё

На что жалуетесь?