FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Кадры, сделанные после приземления самолетов: лучше этого не видеть Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что способны русские девушки Туристка в Аргентине показала грабителю на мотоцикле, на что... Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Анри Картье-Брессон. Советский Союз. ч.2 Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Кот-артист: девушка показала театральный талант питомца Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Одно движение — и рынок исчез: феномен мантерос в Мадриде Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к 250-летию армии США Су-35 вместо F-16: Джон Джонс случайно «приплел» Россию к... Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума Китайский мастер собрал подводный поезд для аквариума В  зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку В зоопарке два сурка устроили нешуточную драку, не поделив морковку Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Девушка проехала в поезде из Москвы в Питер за 40 000 рублей Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Это самый маленький дом в канадском мегаполисе Торонто Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков Медвежье семейство присвоило себе улов камчатских рыбаков
Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков!

Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков!

45685
11
В Нигерии, стране с самой сильной в Африке экономикой, есть своя "золотая молодежь". И она, следуя мировым трендам, недавно обзавелась собственным инстаграм*-аккаунтом "Богатые детишки Нигерии". Молодые, беззаботные и очень состоятельные нигерийцы, как и другие богатые детишки планеты, наперебой хвастаются шикарным отдыхом, тачками и шопингом. По желанию выставить свое богатство напоказ они перещеголяли даже Дубай!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вот как то так 8 лет назад
Все таки забавно смотрятся эти черножопые бибизяны радом с вещами, предназначенными для белых хозяев.))))
−110
narada 8 лет назад
Богатство вещь относительная и возможна только при наличии бедных. Если в Швейцарии или Эмиратах у каждого есть 1 лимон, то можно ли сказать что они все богатые? нет. Богатсво предполагает наличие бедных. Если в каком-то племени у чела есть красивые бусы, а у других нету - то он уже богат. На уровне нашей экономики такими бусами стают айфоны и дорогие машины. Но на это же шейхи эмиратов смотрят как на африканские бусы. Для них степень богатства - количество самолетов, экзотические животные и пр. Всё познается в сравнении.

Тут заголовок поста говорит немного о другом, чем его наполнение. В реальной африке центральной наличие двух-трех обувок - это реально роскошь.
−109
20 cm 8 лет назад
вот где лошье, вот кто ведется на "модные тренды", вот кого надо разводить! а самое приятное, что у них еще и мозгов нет - все, я в Нигерию пакую чемоданы - это мои клиенты
123
olaf 20 cm 8 лет назад
Да это наши 90.. и нулевые.
−109
20 cm olaf 8 лет назад
это 91- 97-е, и то не так, у этих менталитет - они чисто животные. например: идет баба с ребенком по пляжу - сядет,навалит кучу, и как ни в чем не бывало пойдет дальше.... где жрут там и "срут" - т.е. кругом мусор и срач, законы? ха! ))) они то читать не умеют, а вы про законы - у них если окончил универ - считаешься богемой.
0
Прям парашку нарисавал .. Видать не даром расию "белой нигерией" кличут !?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?