FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Умер Всеволод Шиловский Умер Всеволод Шиловский Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по набору веса Популярный оренбургский фитнес-блогер умер во время марафона по... В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые вселенные 22 шедевральных примера макросъёмки, открывающих взору невидимые... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно...
Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков!

Богатые детишки Нигерии хвастаются в инстаграме кучей башмаков!

45686
11
В Нигерии, стране с самой сильной в Африке экономикой, есть своя "золотая молодежь". И она, следуя мировым трендам, недавно обзавелась собственным инстаграм*-аккаунтом "Богатые детишки Нигерии". Молодые, беззаботные и очень состоятельные нигерийцы, как и другие богатые детишки планеты, наперебой хвастаются шикарным отдыхом, тачками и шопингом. По желанию выставить свое богатство напоказ они перещеголяли даже Дубай!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
354
Вот как то так 8 лет назад
Все таки забавно смотрятся эти черножопые бибизяны радом с вещами, предназначенными для белых хозяев.))))
−110
narada 8 лет назад
Богатство вещь относительная и возможна только при наличии бедных. Если в Швейцарии или Эмиратах у каждого есть 1 лимон, то можно ли сказать что они все богатые? нет. Богатсво предполагает наличие бедных. Если в каком-то племени у чела есть красивые бусы, а у других нету - то он уже богат. На уровне нашей экономики такими бусами стают айфоны и дорогие машины. Но на это же шейхи эмиратов смотрят как на африканские бусы. Для них степень богатства - количество самолетов, экзотические животные и пр. Всё познается в сравнении.

Тут заголовок поста говорит немного о другом, чем его наполнение. В реальной африке центральной наличие двух-трех обувок - это реально роскошь.
−109
20 cm 8 лет назад
вот где лошье, вот кто ведется на "модные тренды", вот кого надо разводить! а самое приятное, что у них еще и мозгов нет - все, я в Нигерию пакую чемоданы - это мои клиенты
123
olaf 20 cm 8 лет назад
Да это наши 90.. и нулевые.
−109
20 cm olaf 8 лет назад
это 91- 97-е, и то не так, у этих менталитет - они чисто животные. например: идет баба с ребенком по пляжу - сядет,навалит кучу, и как ни в чем не бывало пойдет дальше.... где жрут там и "срут" - т.е. кругом мусор и срач, законы? ха! ))) они то читать не умеют, а вы про законы - у них если окончил универ - считаешься богемой.
0
Прям парашку нарисавал .. Видать не даром расию "белой нигерией" кличут !?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?