FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Туристы из разных стран устроили драку у бара в Таиланде Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Пешеходов там не очень уважают Пешеходов там не очень уважают
Прикол с туалетной бумагой (11 фото) Удалить

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

68737
11
В Америке это очень популярный прикол. Обычно, этим занимаются дети на Хэллоуин, если кто-то откажется дать им сладостей.
Но на этот раз в Мичиане кто-то, похоже, оооочень сильно на кого-то обиделся. Ибо прикол вышел удивительно масштабным)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)

Прикол с туалетной бумагой (11 фото)
via
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
Дмитрий 11 месяцев назад
Могу ошибаться, но читал, якобы они таким образом пытаются защитить растения от тли..
64
bootlegger 16 лет назад
людям нех делать.:22:
2
radyga29 16 лет назад
у нас в германии тоже такой прикол есть.....в эту ночь по приколу тем кто в русском районе живет....где только этой бумаги нет:41::40::35:
2
nadenkal 16 лет назад
у нас так не принято:13:
Показать ещё 24 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?