FISHKINET
Они всегда за любой кипиш Они всегда за любой кипиш В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в знакомстве В Самаре установили личность мужчины, пинавшего девушек за отказ в... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы В Томске боец ММА избил подростка и выбил ему зубы Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала Терешкова? Королёв запретил женщинам летать в космос – что такого сделала... Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Дальнобойщик развелся с женой из-за пропавшего кота Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Сжёгшую паспорт блогершу у отправили на два года в колонию-поселение Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Мэр Казани обвинил жителей города в неумении пользоваться унитазами Лиса удачно "нырнула" Лиса удачно "нырнула" В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Странная привычка котов перед приемом пищи Странная привычка котов перед приемом пищи Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже Как происходит доставка органов для трансплантации в Париже 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли понять знатоки из интернета 16 загадочных приспособлений для кухни, чьё назначение помогли... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Заводила котёнка, а получила "мясорубку" Где родители? Где родители? 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку
Наши цены вас приятно удивят!

Наши цены вас приятно удивят!

3609
7
Купил вчера строительный пылесос Кёр*** всего за 5 тр (со скидкой в 1 тр), т.к. нужен в ремонте и в быту. Надолго хватит. Иду, несу его и думаю отличная цена для такого аппарата известного производителя, а потом задумался, о Ценах вообще - Огурцы летом по 70-100 рублей/кг, Помидоры 100-150 руб/кг, Колбаса по 200-800 рублей/кг, Сосиски 120-240 руб/кг...в месяц на человека выходит 7 тр на еду, на семью из 3 чел - 21 тр / по цене выходит как 4 пылесоса
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
315
Маржан Жансултанова Виталий Касандров 8 лет назад
315
Маржан Жансултанова Виталий Касандров 8 лет назад
как раз, я люблю покупать на рынке, но в итоге выходит дороже, чем в супермаркете, к сожалению, так что никак НЕ дешевле, кроме того Продаваны на рынке как-то умудряются обвесить (обычно на 20-30%, что довольно существенно) я всегда перешиваю на своих весах (кантр), и всегда недостача, и главное, когда они видят, что попались - никогда не спорят, а тут же довешивают)))
внимание в гипермаркете Карусель в г.Московский меня обсчитали на кассе, кассир даёт сдачу с 5тысячной - я в торопях отхожу от кассы, и только потом обнаруживаю, что не хватает 1000 руб. я думаю, ну поймала разяву - как доказывать ведь я отошла от касс на 10 метров. возвращаюсь и предъявляю кассиру, каково же было моё удивление, когда она сразу же достала из под стола (не из кассы) 1000 блей и возвратила мне с извинениями - я так поняла, что это у неё фишка такая)) прикалывается!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
425
nbZaya Шизопряников 8 лет назад
Присоединюсь к комменту выше: Надо реально самим готовить, тогда будет выходить дешевле, чем покупать готовое/обработанное. У меня из полуфабрикатов лежат только наггетсы и пельмени "на черный день".
Показать ещё

На что жалуетесь?