FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Лоха недорого возьмешь, ему с три короба наврешь

Лоха недорого возьмешь, ему с три короба наврешь

95812
24
Сколько же в нашей жизни всякого обмана и мошенничества. Иногда, казалось бы, ну что там копейку там недодали, тут чего-то не донесли, там стянули, тут украли, здесь кинули, там аферу провернули - жизнь такая вот, но в целом складывается очень невеселая картинка всеобщего мошенническо-воровского заговора...
×

Источник:

Метки: Кидалы   аферисты   воры   грусть   жизни   мошенники   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
404
Алексей 9 лет назад
С аййфонами прикольно
20
СергейЖуков Viktor 8 лет назад
Киев
Комментарий удален
144
Показать все 8 ответов
77
Виктор Власов да пох 9 лет назад
Китайцы по 30-40 баксов разблокированные платы продают, так, что не проблема разблокировать...
Показать все 7 ответов
260
Ирина Прудова 9 лет назад
От черт - у меня всего 6 млн. в Того зависли. Мои мошенники оказались честнее - в письме было написано, что человек с такой же фамилией, может быть родственник.
260
Ирина Прудова 9 лет назад
Мы ж не виноваты, что наши африканцы плохо работают по поиску родственников!
Комментарий удален
−870
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−870
9
ZZiLL 9 лет назад
а че за прикол в почтой россии че то не понял
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
А ниче, что это обычная ошибка отправителя - просто напросто не тот товар по адресу отправил и все тут.
Даже намека нет никакого на айфоны. Просто кто-то заказал набор всякой мелочевки, а прислали этому бедолаге.
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
Откуда у тебя мозги, если не можешь понять, что в нете НЕТ ФАМИЛИЙ!!! А есть НИКИ, глупое ты существо :-)
Не зря же тебе сразу минусы впаяли.

По сабжу... Написать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО!!! Особенно в инстаграмме. И ты ДВАЖДЫ ТУПОЙ, если веришь тому, что в инсте пишут озабоченные собственными мордами, существа.
9
ZZiLL АлександрСергиенко 9 лет назад
Вы че не поделили то?)))
472
АлександрСергиенко ZZiLL 9 лет назад
Да все в порядке. Просто человеку не терпится лишний раз по украине пройтись с негативом, что даже в никах ее видит :-)

Он даже со своим советом пройтись по нику и то промахнулся, ибо мог бы точно также пройтись по моему нику и увидеть, откуда я родом :-)
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
Скажи, тебе не слишком тяжело жить наполовину деревянным?
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
Про ник хохла - это ты реально позабавил.

Ник взят в честь моего деда - уроженца славного города Воронежа. Воин-герой Афгана.

А ты и дальше фантазируй :-)
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
Мало того, что ты деревянный, так у тебя еще и память, как у холотой рыбки - не дольше 10 секунд.
Я свое отношение к теме высказал еще давно и ты мог бы его вспомнить, если бы пролистал выше по ветке диалогов.

А что ты там про ЧСВ писал? Уж не тогда-ли, когда затеял какие-то боевые действия с более умным человеком?
472
АлександрСергиенко ДенисСергеев 9 лет назад
вот так и повторяй себе каждое утро и на ночь. И, главное, не забывай в это верить :-)

и будет тебе душевное спокойствие.
472
А еще выше писал что-то про минусы :-) :-) :-)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 146 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?