FISHKINET
Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Медведь занял зимовье охотника Медведь занял зимовье охотника
Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

Российский интернет-магазин с ценами AliExpress

21366
6
Магазин качественных, интересных и уникальных товаров из Китая и Гонконга с бесплатной доставкой и сервисной поддержкой Umkamall.ru дарит внешний аккумулятор на целых 20 000 мАч тем, кто быстрее всех сделает свой заказ.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
183
Вероника Кейпа 8 лет назад
мыло за 700р- идите восвояси!
357
Роман Шутов 8 лет назад
Ну зашёл, ну посмотрел, категория аудио, да у них там просто нихуа нет, то что там есть просто никому не нужно..... Ну и описания рехнуться от информативности....
21
Качественный и АлиЕспрес - это вообще то две разные вещи
476
Олег Копнин Андрей Онегин 8 лет назад
видимо это слово большинство произносит когда начинают использовать данные наушники :)
313
Коля Колич 8 лет назад
Ага, однажды на фишках реклама всплывала с пауэрбанком ёмкостью аж 52000 mAh!!! Да ещё и солнечная зарядка на нем висела. Ну из любопытства зале на сайт, а там... Вообще сравнивали их товар и китайскую подделку. У них и ёмкость реальная, и батарея солнечная с КПД 35% (по-моему максимум процентов 20-30 да и то на опытных образцах), и цена то всего 1500-2000 р. Ну оставил заявку на заказ. Позвонил чел, я у него про ёмкость спрашиваю как так с такой ёмкостью аппарат весит всего грамм 300, на что бал ответ про новые супер-пупер батареи. Как солнечная панель с таким большим КПД и сколько она будет заряжать такую емкую батарею. На что он меня послал к "техническим экспертам" только ссылку надо было самому на сайте искать. Вообще очередной развод лохов.
Показать ещё

На что жалуетесь?