FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню, вспоминайте эту новость Если вы будете жалеть, что потратили деньги на какую-то фигню,... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Девушка не позволила грабителю забрать пакет с деньгами Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Фото из прошлого Фото из прошлого Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге Полицейские нашли Bentley на гусеницах в ходе рейда в Санкт-Петербурге
Российские города — это просто песня! Часть 21: Cыктывкар

Российские города — это просто песня! Часть 21: Cыктывкар

13071
33
2
Продолжаем наши виртуальные экскурсии по улицам малых и отдалённых городов России и малоизвестным местным песням об этих городах.
Герой очередной странички нашего музыкального путеводителя — столица Коми, город Сыктывкар с его низинами и весенними паводками, национальным колоритом коми и памятником букве Ӧ. А также три песни об этом городе: две местных и одна — всесоюзного масштаба.
Предыдущие части этого цикла:
20. Прокопьевск
19. Бузулук
18. Стерлитамак
17. Балаково

Метки: Сыктыквар   города   эстетика   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
373
IDDQD_IDKFA АндреСаныч 8 лет назад
СМЗ давно в развалинах - тк занимался ремонтом лесной техники(в основном трелевочников). ЛПК много раз перепродан и сейчас я даже не знаю кто владелец - хотя работает и выпускает качественную продукцию. Обратная сторона - все леса в радиусе 100 км вырублены, а лесные дороги разрушены лесовозами частников. Сысолу можно вброд перейти - дно не углубляли и не чистили десятки лет как закончился лесосплав. Судоходства просто нет. Был нормальный участок леса около Димитрова 46 - так какой-то начальник из секс меньшинств порубил падла.

Фабрику в Жешарте(фанера, дсп), завод нетканых материалов, ЛПК строил мой отец. И было это почти 40 лет назад. Контора называлась Комитяжстрой.(+Бумпромстрой)
28
DonnyStar 8 лет назад
И куча сраных панелек
373
IDDQD_IDKFA 8 лет назад
К сожалению фотографии, по большей части, неудачные.
Реки мелееют, деревни пустеют.(дороги в округе с каждым годом все хуже)
Город пережил несколько поколений вороватых начальников всех рангов. Кто-то сидит. Нагадили много, конечно.
191
Sergio Dobrinski 8 лет назад
Дальняя Срань.
−40
ТроллЬ 8 лет назад
классно там жить
Показать ещё

На что жалуетесь?