FISHKINET
Самозапрет покупок на маркетплейсах Самозапрет покупок на маркетплейсах Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

8568
2
Триумфатор "Битвы экстрасенсов", одна из самых ярких участниц проекта Наталья Бантеева снова замешана в скандале. На этот раз ведунью обвиняют в краже интеллектуальной собственности — рисунков для карт Таро. Израильский художник Саша Ласковски заявил, что экстрасенс незаконно присвоила себе работы, которые он создавал на протяжении восьми лет.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
li 8 лет назад
колоду таро будет стоить нарисовать около 350-500 тыс руб, без преувеличения. у обычного профи, без личных менеджеров и пиарщиков. у конторы или известного художника дизайнера это будет в разы дороже. если 8 лет рисовал грамотно,учитывая все причуды(тонкости) таро, то ценник запредельный. так что кража серьезная.
2
li Григорий 8 лет назад
такую блевотину мог написать только тот, кто к искусству(и не только) не имеет никакого отношения. ты потрудись-ка над холстом или в редакторах ХОТЯ БЫ с недельку без сна и отдыха, что после черное от белого не отличишь, потом пусть кто хочет твои труды использует без спроса, присвоив себе. ты программистам еще такую ересь напиши, мол посидел с годок над программкой, потом ее кто-то сп**дил и перепродал, подумаешь беда. и, кстати,причем здесь евреи.........у труда нет нации.. у глупости тоже.
0
Найджел Григорий 6 лет назад
достаточно обладать элементарной логикой, чтоб понять, что карты она спиздила. Ну или след допустить, что оставшиеся 56 арканов дорисовали и отправили в прошлое, чтоб оклеветать ведунью-пиздунью. Но какая логика у имбецила, вставляющего картиночки жидов и комаров для усиления своих куцых мыслей. Какая следующая? Таракан? Господи, такие люди еще выискивают жидов под кроватью. Самый твой главный враг - умственная отсталость и нравственное убожество. Таким и врагов не надо.
Показать все 6 ответов
314
1izbrain Дима 8 лет назад
логика железная
Показать все 6 ответов
162
bagrezoff 8 лет назад
насрать
Показать ещё

На что жалуетесь?