FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП
Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

Воровка и аферистка Наталья Бантеева. Экстрасенса обвиняют в краже

9012
2
Триумфатор "Битвы экстрасенсов", одна из самых ярких участниц проекта Наталья Бантеева снова замешана в скандале. На этот раз ведунью обвиняют в краже интеллектуальной собственности — рисунков для карт Таро. Израильский художник Саша Ласковски заявил, что экстрасенс незаконно присвоила себе работы, которые он создавал на протяжении восьми лет.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
li 8 лет назад
колоду таро будет стоить нарисовать около 350-500 тыс руб, без преувеличения. у обычного профи, без личных менеджеров и пиарщиков. у конторы или известного художника дизайнера это будет в разы дороже. если 8 лет рисовал грамотно,учитывая все причуды(тонкости) таро, то ценник запредельный. так что кража серьезная.
2
li Григорий 8 лет назад
такую блевотину мог написать только тот, кто к искусству(и не только) не имеет никакого отношения. ты потрудись-ка над холстом или в редакторах ХОТЯ БЫ с недельку без сна и отдыха, что после черное от белого не отличишь, потом пусть кто хочет твои труды использует без спроса, присвоив себе. ты программистам еще такую ересь напиши, мол посидел с годок над программкой, потом ее кто-то сп**дил и перепродал, подумаешь беда. и, кстати,причем здесь евреи.........у труда нет нации.. у глупости тоже.
0
Найджел Григорий 7 лет назад
достаточно обладать элементарной логикой, чтоб понять, что карты она спиздила. Ну или след допустить, что оставшиеся 56 арканов дорисовали и отправили в прошлое, чтоб оклеветать ведунью-пиздунью. Но какая логика у имбецила, вставляющего картиночки жидов и комаров для усиления своих куцых мыслей. Какая следующая? Таракан? Господи, такие люди еще выискивают жидов под кроватью. Самый твой главный враг - умственная отсталость и нравственное убожество. Таким и врагов не надо.
316
1izbrain Дима 8 лет назад
логика железная
Показать все 6 ответов
162
bagrezoff 8 лет назад
насрать
Показать ещё

На что жалуетесь?