FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Американец приплыл к подруге в Сочи на яхте и получил 5 лет колонии Гиперактивный попугай Гиперактивный попугай Новые кадры момента ограбления Лувра Новые кадры момента ограбления Лувра Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали источником доходов В Вашингтоне хотят убрать все камеры ПДД, т.к. они стали... Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз
Особенности отпусков в России

Особенности отпусков в России

213910
24
Весь год мы мечтаем о сказочном Бали, но приходит время отпуска и мы понимаем, что наш максимум - это Анапа. Главные особенности путешествий на российские курорты перед вами!
×

Источник:

Метки: Анапа   Гостиницы   Россия   Тагил   бали   отели   плацкарт   поезда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
20
СергейЖуков Михаил Соколов 8 лет назад
Ну никто же не мешает вам купить локомотив, 10-15 вагонов, оплатить труд машинистов и их помощников, оплатить пользование дорожной инфраструктурой и поддержание её в работоспособном состоянии, следить в вагонах за чистотой и порядком в и продавать билеты со стоимостью равной стоимости билета на трамвай. Когда вы все это сделаете, мы с удовольствием послушаем высказывания специалиста о сути РЖД.
20
СергейЖуков Юлия 8 лет назад
И в хухляндии на поезде автор не катался, точно помер бы. Мы разок проехали в хухляцком ободранном поезде выпуска однатыща лохматого года, охренели конкретно.
409
GrayDiver Михаил Соколов 8 лет назад
Ээээ, на 2:00 без трусов?! 8( )
74
RedCat Михаил Соколов 8 лет назад
А триллер то, где?
39
C 20 до 30 лет много раз ездил на плацкартах - и ничего, даже нравилось :)
сейчас конечно - жена, ребенок, ну думаешь на самолете-то 3,5 ч лета и ты в Турции или 9 часов - Вьетнам и т.д., но как показывает практика все далеко не так прекрасно :)) в аэропорт надо приехать за 2 часа + доехать еще до него + уже обычная задержка чартерных рейсов от 3 до 5 часов, а то и поболее, пока потом багаж получишь (еще час) + час пока гиды всех по автобусам распихают, цены в аэропортах (в РФ) - ппц, поди посиди подожди те же 3 часа попивая пивасик по 500 р или какао по 350, в общем при выборе тура стараюсь уже на регулярных рейсах летать, дешевле выходит :) P.S. в Анапу ехать - вообще извращение - по деньгам дороже Турции, море - г..но, сервис - еще хуже, народа - тьма, уж лучше на Азовское море
Показать все 7 ответов
20
СергейЖуков сергей 8 лет назад
Сервис это вопрос стоимости, сколько заплатил-то и получил(чудес не бывает), а вот как собственно море, Азовское конечно хуже Черного в принципе, сравнивал неделю назад, был на обоих на своём авто.
39
Дмитрий Ковальчук СергейЖуков 8 лет назад
Вот тут я и писал что спорно, как раз доехали до Анапы когда ездили - там были зеленые сопли метров на 10 захода и пляж битком, все воняло, куча мух.. даже не решились зайти, по сравнению с этим - на Азове было супер))
68
сергей Дмитрий Ковальчук 8 лет назад
я сам то местный. до азовского 50 км до анапы 70. но езжу в новоросс))) Там и пляжи есть с сервисом и вечером по городу погулять
39
Дмитрий Ковальчук сергей 8 лет назад
Опять же как ездить - у нас была большая компания - по сей причине сервис нам нужен был относительный - сняли коттедж, повара и больше не думали о сервисе как таковом, но Анапа с зелеными соплями и мухами меня слегка поразила, честно
2 недели как с Турции вернулся - по сервису - на 3х человек 4+* гостиница 100 р. за 7 дней - на мой взгляд все отлично, кормили на убой, алкоголь отстой)
39
Дмитрий Ковальчук сергей 8 лет назад
Ну и Сергей, как местный, Вы там часто бываете и знаете где лучше и куда, а так приедешь хз куда, за рулем часов так 20, тоже не вариант выбирать, что нашли по инету - то и выбрали, кто там чего искать особо будет, естественно цена - дорого
Показать все 8 ответов
242
SNSheriff timel 8 лет назад
а чего издеваться-то ? кресло удобное, вайфай халявный, планшет встроенный, сортир есть....ну да остановок мало, а в поезде курить можно...
242
SNSheriff timel 8 лет назад
нет, коньяк и бутерброд с колбасой у меня свои есть
Показать все 6 ответов
69
Serdgio P Boyar Sarmat 8 лет назад
Упасть негде, в чем кайф от таких пляжей?
283
Сергей Остапенко TIMUR 8 лет назад
Сутенер тоже время от времени шпилит своих подопечных
Показать ещё 114 комментариев (из 418)
Показать ещё

На что жалуетесь?