FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил первый полёт Произведённый по серийным технологиям самолёт SJ-100 совершил... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Смешные толстые коты Смешные толстые коты Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров Telegram и WhatsApp Песков выступил против блокировки иностранных мессенджеров...
Особенности отпусков в России

Особенности отпусков в России

213907
24
Весь год мы мечтаем о сказочном Бали, но приходит время отпуска и мы понимаем, что наш максимум - это Анапа. Главные особенности путешествий на российские курорты перед вами!
×

Источник:

Метки: Анапа   Гостиницы   Россия   Тагил   бали   отели   плацкарт   поезда   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
573  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
2
Ru Ru 7 лет назад
Сказочноебали
144
Виталий 8 лет назад
А когда это Якубович с полки носом на*бнулся?
404
Алексей 8 лет назад
На работе
71
Elffear 8 лет назад
Все отпуска провожу в археологических экспедициях. Гораздо полезнее и интереснее традиционного разлагания на курортах :)
Показать ещё 5 ответов (из 13)
69
Serdgio P Келла 8 лет назад
Обязательно съездим) Спасибо Вам на добром слове) Примерно как там, я представляю, но сами же понимаете, что одно дело слышать, а другое видеть)
69
Serdgio P Келла 8 лет назад
Еще раз спасибо за ликбез)) У меня по планам, сначала на море, а потом в горы, адыгея, карачаево-черкесия, кабардино-балкария, осетия (северная и южная), ингушетия и грузия. Ну а Вам, желаю хорошей погоды на море, чистых пляжей и теплой водички)
24
Dasha Labydeva Snork Snorkoff 8 лет назад
В этом году видимо так и будет, а вообще озёра в принципе нагреваются, это же не море... Вот оно как раз градусов до 18.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
409
GrayDiver Vladislav 8 лет назад
Однако это не помешало ей закатать в сиськи силикон :)
409
GrayDiver Vladislav 8 лет назад
Сочувствую
Показать ещё 84 комментария (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?