FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет уничтожал репутацию жены дипфейками Двойная жизнь «идеального мужчины»: немецкий актер 14 лет... Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос на 60% Альтернатива ипотеке: интерес к домам из морских контейнеров вырос... 20 снимков, демонстрирующих превращение реальности в головоломку 20 снимков, демонстрирующих превращение реальности в головоломку 33 прикола 33 прикола Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Зеркало Гизы: археологи уверены, что нашли второго Сфинкса Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Детское кресло стало причиной обвинений таксиста в педофилии Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от агрессора и пострадал сам В Ростове-на-Дону 62-летний мужчина спас незнакомку от... Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Как автомобиль определяет расход топлива в городе и за его пределами Попытка остановить пикап закончилась провалом Попытка остановить пикап закончилась провалом Маленький акт доброты Маленький акт доброты Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса Мошенники не выдержали: Марьяна Наумова довела их до сброса «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде «Райская» жизнь для соседей: пожилая женщина устроила хаос в подъезде 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом 30 случаев, когда мир смотрит на тебя в упор и с интересом Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на велосипеде Погоня на минималках: дилер на электросамокате против полиции на... Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Санаторий вместо отпуска: выгодный вариант для отдыха Олингито: енот, который решил стать обезьяной Олингито: енот, который решил стать обезьяной Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами Китаянка вырезает скульптуры из морковки зубами
Бастурмы- ОТ и ДО!

Бастурмы- ОТ и ДО!

3955
2
В данном посте я Вам подробно опишу как сделать супер "бастурму" в домашних условиях.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−41
Учитывая, что это блюдо родилось на территории Османской (исламской) империи, Вы предлагаете делать бастурму из свинины? Как-то глупо, не находите?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
...в коробку с карандашами! Слепой Пью 9 лет назад
Да, армяне многое присваивают, я слышал, что долма их блюдо, пресный хлеб и прочее... теперь бастурма, любопытный народ.
На счёт шашлыка, по сей день ем только их баранины и твердо верю, что у блюд должен быть оригинальный рецепт. А нововведение, это новые рецепты.
−41
...в коробку с карандашами! Слепой Пью 9 лет назад
Понимаете, нельзя строить свою кухню на базе чужой кухни и называть это национальным, это лишь показатель отсутствия собственной кухни, а часто и истории.
Не находите, как воровством попахивает, когда начинаешь приписывать себе чужое? Адаптация, это да. Тот же язык постоянно развивается, кухня не хуже, но приписывать себе?
Хотя мы отвлеклись от темы, я лишь хотел заметить, что бастурма, это говядина.
Хорошего дня.
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
Логика отсутствует. Есть регион, который первым начал использовать и подарил рецепт. Понимаете? А так, если есть вода и ей поливают с/х угодья, то везде будет всё.
Эх, жаль мозг есть у всех людей, но не все его используют. Не так ли?
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
Я не хотел обижать Вас и решил, что даже Ваш спинной, это тоже мозг.
Вы хотите поспорить именно на тему долмы? Так она даже в Армении называется также. Название тюркского происхождения. Сдается мне, что тут и письменные указания не нужны. Правда, это в случае, что есть хоть зачатки головного мозга.
Юноша, отдышитесь, есть общепринятые факты, спорить глупо.
Хорошего дня.
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
Ох ты, Вы о себе во множественном числе? Шизофрения?
А оскорбления, это от того, что закончились любые доводы и мозга реально нет, этакая попытка хоть как-то защитить себя, если знаний ноль?)
Я бы порекомендовал остыть, отдышаться, собрать остатки мозгов, если хоть капля есть и попробовать понять, что название блюда происходит от народа изготовившего блюдо и давшего ему название, понимаете? Или это очень сложно и мозг кипит?)
Эх, дети, что лезете в интернет? Что спорите, если знаний нет?
Идите с миром.
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
Знаете, вот сейчас я уже немного удивляюсь. У Вас какие-то сложности с усваиванием прочитанного? Или как попугай способны лишь на повторение бессмысленных вопросов?
Знаете, идите с миром, у меня ощущение, что я могу заразиться Вашей тупостью, я понимаю, что это предрассудки, но сдаётся мне, что Вы потомок медуз и вполне способны заразить.
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
У тебя нет главного, мозга что бы усвоить эти знания. Понимаешь?
−41
...в коробку с карандашами! Касьян Пуздой 9 лет назад
Дебил ты.
Как называется долма в Армении? Долма. Название имеет тюркское происхождение? Имеет. Значит ли это, что армяне придумали долму и назвали её на турецкий лад? Нет, вряд ли.
Понимаешь, убогий, я ведь не говорил что знаю кто придумал долму, я лишь упомянул в другом свете (про бастурму), что армяне часто присваивают себе чужие достижение, без намёков на иное знание
Но ты прилип как банный лист к жопе и скулишь со своими тупыми вопросами. Понимаешь? Или сейчас начнешь повторяться и скулить дальше?
Показать ещё

На что жалуетесь?