FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле сказал врач про энергетики От одной банки не умрёшь, но литры убивают: что на самом деле... Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую организатор мероприятия ранее назвал "тупицей" Конкурс красоты "Мисс Вселенная" выиграла мексиканка, которую... В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Московской области поэтапно увеличат транспортный налог В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Кошка усыновила обезьяну Кошка усыновила обезьяну Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных...
Фото Архангельска и его окрестностей

Фото Архангельска и его окрестностей

9003
55
Архангельск расположился в устье главной реки Европейского Севера – Северной Двины при впадении ее в Белое море. У него идеальное географическое положение – город занял то единственное место на реке, которое наиболее удобно для осуществления его обязанностей — центра обширной территории и узла связи водных и сухопутных путей. С начала 17 века и до сегодняшнего дня город является одним из самых крупных морских портов на Северо-Западе России.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
107
радик сарпеков 8 лет назад
Может кто кого узнает
10
muri 8 лет назад
город который полюбишь навсегда! климат суров , но ощущения незабываемы , небо на уровне девятиэтажек -тяжелое, белые ночи , хорошие добрые люди, двина красавица , живу в тбилиси и с удовольствием просмотрел страничку. вспомнилось студенчество- один из лучших мед вузов ссср с достойными преподавателями . народ не многословный , добрый , не повторимый в своих суждениях , православные традиции . а белые ночи - всю ночь можно бродить и размышлять , долгожданная зеленая весна с запахами . спасибо тебе архангельск за все . привет из грузии.
237
Максим 8 лет назад
Фото Северодвинска есть.
152
brutton 8 лет назад
Переехал из Архангельска 2 года назад, прожил там 30 лет.На картинках в сущности "потемкинские деревни",на деле город серый, мрачный, количество ветхого деревянного жилья зашкаливает, ужасный климат, лето 2 недели в году.Народ бежит оттуда, население за 20 лет уменьшилось почти на 100 000 человек.
341
lionder 8 лет назад
зачётный городишко
3
СуровыйРоссiянинъ Погулять вышел 8 лет назад
Поддерживаю, так и есть.
Есть такая шутка: "Жители Архангельска, которые плохо себя ведут, в следующей жизни будут отправлены обратно в Архангельск"
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?